В жизни ОВНОВ произойдет множество любопытных событий, встреч, важных разговоров. Все, что удается сегодня, служит основой для будущих достижений. Самое время подумать о будущем, о серьезных приобретениях.

ТЕЛЬЦЫ могут столкнуться с путаницей в профессиональных делах. Однако и в этом можно обнаружить нечто приятное. Неоднозначный день, во всем следует соблюдать умеренность и осторожность, поступательность движения.

БЛИЗНЕЦЫ будут привлекать внимание окружающих своими смелыми речами: велико искушение высказать все, что накипело. По крайней мере, будьте осторожными в негативных оценках. Вечер подходит для общения, творчества и духовных практик.

Новые коммерческие предложения ждут РАКОВ. Используйте на полную катушку свое обаяние, личные связи. Ожидается целая серия случайностей, которые, на самом деле, таковыми не являются. Хорошее время для исправления ошибок прошлого.

Среди ЛЬВОВ возможны денежные потери из-за действий партнеров. Сейчас стоит придерживаться выжидательной тактики, а к проблемам относиться философски. Работайте над собой, и перед вами откроются все пути.

ДЕВЫ, рассчитывайте, в основном, на свои силы. Причем проблемы следует решать в максимально короткие сроки. Вечером обеспечьте выход энергии: потанцуйте под любимую музыку, погуляйте на свежем воздухе.

ВЕСАМ придется приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Желательно использовать все добрые предложения судьбы. Не отмахивайтесь от того, что кажется вам незначительными пустяками: иногда смысл именно в мелочах.

Некоторым СКОРПИОНАМ профессиональная интуиция подсказывает необходимость реформ. Произойдут события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства.

СТРЕЛЬЦАМ придется отстаивать право на личное мнение. Наступает плодотворный период для творческих натур: пришло время заявить о себе, о незаурядных способностях и своеобразном жизненном опыте.

КОЗЕРОГИ пребывают в самом добром расположении чувств. Впереди – целая куча дел, но вас это только бодрит! Сейчас легко сделать правильный выбор, принять верное решение. События в личной жизни потребуют активных действий.

ВОДОЛЕИ будут рады поучаствовать в чем-нибудь необычном. Очень важно хорошо понимать то, что вы делаете: не надейтесь на то, все устроится без вашего участия. В решении финансовых вопросов вы добьетесь успеха, если будете продумывать каждый шаг.

РЫБАМ станет легче справляться с профессиональными обязанностями. День позволит на славу потрудиться, а вечер - с удовольствием отдохнуть. Не допускайте конфликтов в семье, лучше позаботьтесь о совместном времяпровождении на выходные.

Поделитесь ...