У ОВНОВ сегодня чувство справедливости обострено до предела: окружающим стоит аккуратнее взаимодействовать с представителями этого знака, чтобы не нарваться на неприятности. Вам же рекомендуется развивать энергетический потенциал - и визуализацией, и физическими упражнениями.

У ТЕЛЬЦОВ ожидаются удачные командировки, укрепление престижа в контактах с клиентами. В ближайшее время на рабочем месте произойдут перемены. Удачными в этот день обещают быть покупки и вещи, приобретенные необычным образом.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошо получается управлять людьми и совместными проектами. При принятии важных решений все-таки прислушивайтесь к мнению партнеров. Не стоит сегодня выполнять работу, против которой вы чувствуете сильный протест.

Некоторым РАКАМ придет в голову идея о том, что пора поменять что-нибудь в сложившемся порядке вещей. Следует скорее что-нибудь предпринять – чем дольше вы думаете, тем сложнее сдвинуться с места. День обретения мудрости.

ЛЬВЫ воодушевятся идеей обновления гардероба. Удовлетворите свои желания, но не забудьте и о потребностях окружающих! Вечером хорошо побыть в покое и уединении.

ДЕВАМ предстоит справиться с целой кучей бумажных дел. Сегодня работа идет лучше, чем вы ожидали, поступает поддержка, в которой вы нуждаетесь, чтобы продвинуть свои дела. Возможно возобновление прежних контактов.

ВЕСЫ поймут, что их увлечение заслуживает больше времени, чем они ему до сих пор уделяли. Какая-то новая сфера сулит новые открытия и претендует на все ваше внимание. Хороший день для покупок: удастся выбрать лучшее из того, что вам предложат.

СКОРПИОНАМ имеет смысл начать откладывать деньги на крупное приобретение. В семейной жизни учитесь настраиваться на чувства и желания другого человека: от этого выиграете и вы, и он, и вся ситуация в целом.

СТРЕЛЬЦАМ стоит разборчивее относиться к источникам информации. Не исключено, что кто-то действует в своих интересах, пытаясь сформировать ваше отношение к некому человеку и ли определенной ситуации. Строя планы на будущее, учитывайте пожелания всех сторон.

КОЗЕРОГОВ сегодня особенно волнуют вопросы материального благосостояния. Хороший период для бизнеса: расширения круга общения, привлечения новых клиентов. Вторую половину дня вы отлично проведете в компании хороших знакомых.

ВОДОЛЕИ сконцентрируются на целях, связанных с карьерой. Некоторым предстоит вплотную заняться творчеством , что потребует больших эмоциональных затрат. Соберитесь с силами и расправьтесь с незавершенными делами.

РЫБЫ вынашивают новые фантастические планы, привлекая союзников - как знакомых, так и не очень. В преддверии осени многим захочется подкорректировать свой имидж. Хороший день для гаданий и работы со временем.

Поделитесь ...