ОВНЫ, наведите порядок в старых делах и возьмите на себя труд исследовать новые, доселе неизвестные вам области. Один из главных принципов этого дня - не сидеть сложа руки, действовать активно.

ТЕЛЬЦЫ удачно выступят в роли учителей, с большим мастерством донося свои идеи до окружающих. Хорошее время для самообразования. Вечер обещает массу разнообразных событий и приключений (если вы к этому готовы).

БЛИЗНЕЦЫ, не падайте духом, если ваши желания пока не осуществились. Начните действовать! Это время различных начинаний, которые требуют смелости, решительности, упорства.

РАКОВ несколько беспокоит недосказанность в отношениях с партнерами, - в ваших силах сделать общение более откровенным. Со свойственной вам чуткостью, вы способны найти общий язык с кем угодно. Поощряйте тех, кто стремится стать лучше.

ЛЬВАМ необходимо научиться быстро ориентироваться, и рассчитывать, в основном, на себя. Особенно удачно сегодня проходят мероприятия, связанные с улучшением материальной стороны жизни. Хорошо делать значимые покупки, благоустраивать жилище.

ДЕВЫ, постарайтесь отказаться от действий и привычек, которые уже отжили свое. Проанализируйте собственные мысли, слова и поступки, если хотите что-то изменить. Вечером развлекитесь и восполните недостаток общения с приятными людьми.

ВЕСЫ получат поддержку от своих друзей и покровителей. Случайный разговор откроет доступ к интересующей вас стороне жизни. Финансовый успех маловероятен, но возможны и исключения: все в ваших руках!

СКОРПИОНАМ лучше побыстрее определить фронт работ и заняться им вплотную: события вполне могут развиваться по вашему сценарию. Семейные отношения требуют повышенного внимания, бережного отношения.

СТРЕЛЬЦЫ целый день будут чувствовать на себе внимание окружающих. Запаситесь терпением – не всегда оно будет приятным. В любом случае, вы теперь можете выбирать, куда вам двигаться, и этот выбор ограничен только вашими представлениями о возможном.

КОЗЕРОГИ, если вы поняли, что прежние способы взаимодействия заводят вас в тупик, ищите новые точки соприкосновения. Удачно проходит общение с людьми, наделенными властью. Рекомендуются активные силовые практики и закаливающие процедуры.

ВОДОЛЕИ, звезды призывают вас задуматься над вопросом, получаете ли вы удовлетворение от работы и способа проводить свободное от работы время. Важно научиться организовывать повседневную жизнь таким образом, чтобы вы чувствовали себя сильным и независимым.

Большинству РЫБ повезло сегодня с самочувствием, с хорошим настроением, ожидается всплеск творческой энергии. Судьба будет подталкивать к совершенствованию в области кулинарного искусства и воспитания детей. Воздастся за заботы о домашнем очаге.

Поделитесь ...