ОВНОВ сомнение в своих силах способно завести в тупик. Не теряйте свое видение ситуации, как бы этого не хотелось окружающим. Сегодня желательно очистить свой дом от всего лишнего, зажечь в нем свечи, напитать хорошей музыкой.

ТЕЛЬЦЫ начнут претворять в жизнь проекты, связанные с крупными переменами и перемещениями в пространстве. Безответственные поступки, невыполненные обязательства способны стать причиной конфликтов как на работе, так и дома.

БЛИЗНЕЦАМ предстоит бурная деятельность, укрепление деловых связей, плодотворное общение с единомышленниками. Ваши предложения встретят поддержку влиятельных лиц. Не бойтесь физических нагрузок - они пойдут только на пользу.

У РАКОВ вероятны трения в рабочем коллективе. Следите за своими словами: в этот день могут воплотиться негативные пожелания, высказанные вслух. Старые связи обретут особую значимость, и с их помощью вы начнете свое новое восхождение.

Многие ЛЬВЫ всерьез задумаются о переезде. Решение может быть принято в интересах родственников или из-за полученных новостей. Не стоит брать сегодня в долг.

Сложившаяся ситуация мобилизует ДЕВ на активные действия. Благоприятны поездки, реализация в обществе, однако помните: споры сегодня отнимают очень много энергии. И главное – не увлекаться с этим делом в кругу близких.

ВЕСЫ, сосредоточьтесь в первую очередь на вопросах профессионального роста, и ваши надежды оправдаются. Приток денег будет напрямую зависеть от взаимоотношений с другими людьми.

СКОРПИОНЫ смогут хорошо заработать на основном месте работы, а при инициативе не исключены и побочные доходы. Удаются дела, связанные с заключением соглашений. Возможны ценные подарки от родственников, поощрение со стороны начальства.

СТРЕЛЬЦАМ необходимо проявить настойчивость, если они хотят насладиться плодами своих трудов. Мозг работает на «полную», так что справиться с возросшим потоком информации будет легко.

КОЗЕРОГИ, старайтесь быть на виду: ваши инициативы достойны признания. Хорошо получать углубленные знания по избранной специальности. День благоприятен для торговли, покупок, всяческих реформ.

Особенный успех будет сопутствовать тем ВОДОЛЕЯМ, кто постоянно находится в движении и поиске. Все происходящее в профессиональной сфере подогревается здоровой конкуренцией, а благополучие будет связано с умением находить в старом новое, необычное.

РЫБАМ этот день можно заниматься чем угодно, лишь бы оставаться в спокойном, ровном расположении духа. Желание быть впереди поможет продвинуться по пути к задуманному. К важным встречам нужно хорошо подготовиться или перенести их на более удачное время.

Поделитесь ...