Поведение ОВНОВ многим будет восприниматься как вызывающее. А на самом деле у Овнов сегодня просто подъем энергии, и она ищет выхода, принимая порой самые неожиданные формы. Встречи этого дня способны полностью перевернуть ваши представления о собственных возможностях.

ТЕЛЬЦЫ, чрезмерная занятость может привести к ухудшению самочувствия. Прислушайтесь к потребностям своего организма: подходящий период для водных процедур и умеренных физических нагрузок. И не забывайте о совместном с друзьями отдыхе!

БЛИЗНЕЦАМ траты и вложения крупных сумм предпочтительнее согласовывать с партнерами. И на работе, и дома - время активных действий. Любые ваши старания увенчаются успехом, а особенный успех ждет писателей и поэтов.

РАКАМ день подходит для посещения выставок, концертов и встреч с дорогими сердцу людьми! Старшие родственники проявят излишний, с вашей точки зрения, интерес к вашим делам: будьте терпеливы.

ЛЬВЫ, если вы будете чуть внимательней, отношения с любимым человеком станут более гармоничными. Занимаясь совместными проектами, необходимо искать сотрудничества, иначе есть риск, что ваш азарт пропадет впустую.

ДЕВЫ, вам сейчас лучше не афишировать своих взглядов, но и отступать от намеченных действий тоже не стоит. И уделите больше внимания супружеским и парным взаимоотношениям. Не стоит затягивать с принятием решений, связанных с близкими людьми.

День несет ВЕСАМ множество самых разных контактов, поездок, дел, связанных с важными бумагами. Постарайтесь не совершать легкомысленных поступков с крупными суммами денег. Подарок, который вы сделаете другу, будет оценен по достоинству.

У СКОРПИОНОВ благоприятное время для развлечений, самовыражения на сцене, любовных свиданий. В семье – теплые, дружеские отношения, но дело несколько портят затянувшиеся бытовые проблемы.

У СТРЕЛЬЦОВ время как запланированных, так и совершенно неожиданных трат. Полезны физические упражнения, ведущие к накоплению энергии. Примите к сведению, что придать телу желаемые формы сейчас легче, чем обычно.

КОЗЕРОГИ, в случае недомогания не злоупотребляйте лекарствами: лучше обратиться к помощи народной медицины, аутотренингу, энергетическим практикам. Есть вероятность стать предметом горячего обсуждения для своих знакомых.

Встречи с родственниками и друзьями наполнят головы ВОДОЛЕЕВ новыми планами. Обратите внимание на повторяющиеся события в вашей жизни. Общаясь со значимыми для вас персонами, не робейте. Поймите: ваши несовершенства – всего лишь ваши особенности, любите себя, а остальное приложится.

РЫБЫ, больше времени уделите семье и домашним делам, отдохните, пообщайтесь с друзьями, лучше всего – на природе. Проблемы семейного характера наводят на мысли о том, чтобы разобраться в своих самых потаенных желаниях и откровенно обсудить это с близкими.

Поделитесь ...