ОВНЫ, займитесь любимым делом, изучением намеченного. Возможно, появится место, ради которого вы будете готовы много сделать. Вечер связан с активным проявлением в обществе.

ТЕЛЬЦЫ, постарайтесь прожить сегодняшний день в рабочем размеренном ритме, не отвлекаясь на пустые хлопоты. Приведите в порядок бумаги и документацию. В общении с близкими возможны опрометчивые поступки с обеих сторон.

БЛИЗНЕЦАМ звезды советуют отключиться от напряженной обстановки, которая в
последнее время складывается на работе. Для вас это – день закладки больших дел личного характера. Поездка подбросит тему для размышлений.

РАКИ, попробуйте как можно ярче представить ситуацию, которую вы бы хотели пережить в скором будущем. Любое строительство, начатое сегодня, будет весьма успешным. В этот день пробуждается активная творческая сила, и вы можете добиться очень многого!

Звезды рекомендуют ЛЬВАМ больше общаться, причем не только говорить, но и внимательно слушать. Этот период мудрости, целительства, соединения и принятия. На выходные дни желательно запланировать что-нибудь особенное!

ДЕВЫ, из вас хороших результатов добьются самые упрямые, причем подвижки возможны в самых, казалось бы, безнадежных делах. Не стесняйтесь прибегнуть к помощи посторонних лиц. Мелкие и второстепенные дела лучше переделать самостоятельно.

ВЕСЫ будут блистать красноречием и щедро раздавать окружающим свои идеи. В решении профессиональных вопросов не стоит идти напролом, будьте разнообразнее в методах: иногда тонкая, брошенная вскользь похвала делает то, на что не способен час-другой целенаправленных переговоров.

У СКОРПИОНОВ - удачливый во многих отношениях день. В бизнесе - время крупных сделок, интересные предложения о сотрудничестве. Вечером желательно заняться расслабляющими процедурами, сбросить напряжение каким-нибудь приятным способом.

СТРЕЛЬЦЫ, на работе ваши способности будут замечены и оценены. Финансовые вопросы требуют смелых, своевременных решений. Продолжайте двигаться в прежнем направлении: последующие события покажут, что вы были правы.

Энергия КОЗЕРОГОВ достигнет максимального уровня к вечеру. Многие из вас могут сегодня запросто выбиться в лидеры. А тех, кого больше занимают другие, внутренние проблемы, ждет интересный разговор.

ВОДОЛЕИ! У вас может появиться прекрасный шанс повысить свой социальный статус. Все будет зависеть от вас, вашего рабочего настроя и объема работы, с которым вы справитесь. Адаптация в новом коллективе проходит особенно удачно.

У РЫБ наметились потрясающие перспективы в решении вопросов, зашедших в тупик. Можно смело вкладывать деньги в совместные предприятия, предварительно убедившись в том, что ваши цели совпадают с целями партнеров.

Поделитесь ...