У ОВНОВ вероятны небольшие, но приятные изменения в области финансов. Перепады настроения плохо поддаются контролю. Многих ждут важные письма и звонки: большую часть вы будете вынуждены принять, но и сами не тяните с исходящими сообщениями.

У многих ТЕЛЬЦОВ - удачный период для освоения новых знаний и вхождения в новый коллектив, развития отношений с партнерами. Помните, что люди сегодня повышенно чувствительны к критике, так что лучше не указывать им на их промахи.

День БЛИЗНЕЦОВ на редкость разнообразен в заготовленных сюрпризах: скучать будет просто некогда! Хорошо заниматься здоровьем, еще лучше – делать это на свежем воздухе, а еще лучше – с друзьями.

РАКАМ скоро представится возможность начать активную реализацию планов, причем в самых разных направлениях. А пока – выберите самые перспективные проекты. Помните, что главный критерий в деле выбора – понять, нужно ли это лично вам, способствует ли вашему развитию. Если нет – не тратьте на них свое драгоценное время.

Неосторожные высказывания ЛЬВОВ могут привести к напряженности в отношениях с коллегами. Сейчас все, что таится у вас внутри, проецируется во внешний мир. Так что большинство событий этого периода - ваша заслуга!

ДЕВЫ полны честолюбивых планов, выполнять которые – одно удовольствие. Перед вами открываются новые горизонты, и теперь ваша задача - повышать уровень мастерства: приветствуйте любую информацию, имеющую хоть какое-то отношение к работе.

ВЕСЫ, успех может иметь неприятные последствия: некоторые из вас начнут халатно относиться к своим профессиональным обязанностям. Не расслабляйтесь: используйте это время для дальнейшего продвижения, новых полезных знакомств, расширения возможностей.

У СКОРПИОНОВ могут проявиться необычные пищевые пристрастия: поиск острых ощущений способен распространиться и на эту сферу. Удачны дела, требующие решительности, новаторского подхода. Наберитесь отваги и действуйте!

СТРЕЛЬЦАМ нужно постараться равномерно распределить нагрузку: есть опасность переоценить свои силы в делах и встречах этого дня. И все из-за борьбы противоположностей внутри вас! Постарайтесь понять, что вам действительно нужно.

КОЗЕРОГОВ в профессиональной сфере ожидает крутой поворот событий, позитивные изменения. Хороший период, позволяющий наиболее полно раскрыть личные способности и воспользоваться полезными связями.

У ВОДОЛЕЕВ отличное время для начала путешествий, рискованных авантюр, попыток увеличить имеющуюся наличность. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома.

РЫБАМ звезды советуют меньше согласовывать свои действия с мнением окружающих. Принимайте больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит не только от вашего мастерства, но и от умения отстаивать свою точку зрения.

Поделитесь ...