ОВНЫ, если вы настроены провести этот день с максимальной пользой, то лучше отправиться на природу. Многие сегодня воспринимают реальность неадекватно, через призму своих предрассудков. Это не повод, чтобы не общаться, но этот факт стоит учитывать, идя на контакт.

У ТЕЛЬЦОВ идет возрастание положительной активности. Сделайте больше, чем от вас ожидают, и вам это зачтется! В семье стоит постараться вывести ваши отношения на новый уровень, в чем-то - начать сначала.

БЛИЗНЕЦЫ прекрасно знают, чего хотят и именно благодаря этому пользуются поддержкой окружающих. В финансовых вопросах, правда, может произойти столкновение интересов.
Что бы вы сегодня ни делали, - не переходите грань дозволенного законом.

РАКИ, займитесь профилактикой здоровья, подготовьте себя к подвигам во имя любви и других стоящих дел. Ближе к вечеру дадут о себе знать ваши актерские и ораторские способности: не пропустите это время!

ЛЬВОВ ждет успех в торговле и поездках, удачное время для семейных мероприятий и дружеских встреч. Однако сегодня лучше не начинать крупных дел, если вы не уверены в том, что обладаете достаточной энергией для их воплощения.

ДЕВЫ настроены весьма благодушно и склонны прощать окружающим как мелкие, так и крупные промахи. Возможно, вам доведется принять участие в стихийно организованном празднике. Это день дома и семьи.

У ВЕСОВ - время переоценки ценностей, размышлений о смысле жизни. В этот день хорошо идет работа, требующая как умственных затрат, так и физических усилий. Можно заняться своим гардеробом.

СКОРПИОНОВ ждут поездки по делам, которые были когда-то отложены. Возможно, что вас настигнут соблазны, устоять перед которыми будет практически невозможно. Задайтесь целью расширить представления своих близких о том, как можно проводить свободное время.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит пугаться неожиданностей и противоречий этого дня: накопленный опыт поможет сделать правильный выбор. В бизнесе ищите новые направления, новые проекты. А лучше всего – заняться сегодня творчеством, если нет других неотложных дел.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется поработать над собственным имиджем, отойти от устоявшейся манеры как в одежде, так и подачи себя в обществе. Идеальный день для начала строительства, ремонта, отдыха в кругу семьи.

ВОДОЛЕИ, вам было бы неплохо заняться оздоровительными процедурами, сделать что-нибудь для того, чтобы ваше тело поняло: вы его любите! Сегодня легко дадутся новые знания, особенно связанные с нетрадиционной медициной.

РЫБАМ лучше вырваться из дому и сходить в гости к хорошим знакомым. Остерегайтесь участвовать в проектах, требующих вложений больших денежных средств. Хороший день для посещения сауны, для занятий йогой и восточной гимнастикой.

Поделитесь ...