Многие из ОВНОВ займутся освоением новых сфер деятельности. Сегодняшние знакомства намереваются перерасти в крепкие связи. Не позволяйте собой манипулировать, стройте отношения на честности и доверии.

ТЕЛЬЦЫ с успехом отстоят свою точку зрения, и партнеры проникнутся к ним уважением. Хорошо в это время увеличить время, которое вы привыкли тратить на отдых. И помните, что в памяти скорее останется время, наполненное событиями, а не просмотром телевизионных передач.

БЛИЗНЕЦЫ увлеченно строят планы на ближайшее время. Хорошие результаты дает совмещение нескольких дел. Ваши успехи порадуют родственников. Сегодня не следует предпринимать ответственные шаги, связанные с переменами в личной жизни.

Некоторым РАКАМ придется переиграть решения, принятые на прошлой неделе. Забытые или отложенные на время дела опять станут актуальны. Общение с тем, кто вас понимает и поддерживает, поможет восстановить уверенность в своих силах.

ЛЬВЫ будут быстро продвигаться вперед, опираясь на накопленные знания в области психологии. Хорошо удаются все совместные дела. Вдобавок, это благоприятное время для продуманных покупок.

Для ДЕВ это период подъема энергии. Сил хоть отбавляй, а дел, неотложно требующих внимания, еще больше. Проявится склонность к упрямству. Сегодня лучше не раздражаться на действия окружающих, даже если они ведут себя не вполне разумно.

У ВЕСОВ на работе несколько напряженная атмосфера. Конфликты этого периода могут быть связаны с привычкой давать непрошенные советы. Хорошее время для решения мелких будничных проблем.

В окружении СКОРПИОНОВ намечается перераспределение ролей. Вас сейчас отличает способность чутко улавливать малейшие изменения в настроении партнеров. Приятный успокаивающий массаж принесет большую пользу, расслабит не только тело, но и поддержит нервную систему.

Расположение звезд привлечет к СТРЕЛЬЦАМ новых людей и предоставит отличный шанс изменить условия существования. Присутствует активность, необычайная предприимчивость. Удачным будет индивидуальное творчество и рекламные акции.

КОЗЕРОГОВ успех ждет в бизнесе, связанным с развлечениями. Окружающие сегодня явно не прочь попробовать нечто новое. Стоит учесть, что придерживаться выбранной линии поведения сегодня способны немногие, причиной чему – конфликт разума и чувств.

ВОДОЛЕИ, воспользуйтесь случаем, чтобы повысить уровень мастерства в важной для вас области. Идет налаживание связей с партнерами, причем звезды советуют взять инициативу в свои руки и не бежать от ответственности.

У РЫБ удачное время для долгосрочного планирования. Может возникнуть необходимость серьезного разговора с партнерами, будьте готовы к давлению со стороны. Помимо работы, отнеситесь внимательно ко всему, что привлечет ваше внимание: случайностей сегодня не будет.

Поделитесь ...