ОВНЫ в любом своем начинании могут рассчитывать на поддержку друзей. Некоторые будут вынуждены восстать против установленных правил. Вероятно получение известий от родственников.

ТЕЛЬЦАМ в важных встречах этого дня всем своим видом нужно демонстрировать честность, надежность и уравновешенность. Бурные эмоции лучше приберечь для встречи с тем, кто вас хорошо знает.

Кому-то из БЛИЗНЕЦОВ представится возможность изменить личную жизнь. День подходит для долгосрочного планирования и воплощения в жизнь добротных, проверенных идей. Надо помнить, что сегодня показано открыто говорить о своих мыслях и желаниях близким людям.

РАКИ, не беритесь за несколько дел сразу: сейчас лучше всего двигаться постепенно, шаг за шагом, в одном направлении... Многие Раки с удовольствием обнаружат, что окружающие очень высоко ценят их общество.

ЛЬВОВ ожидают противоречивые, но, в общем-то, приятные события. Благоприятный период для путешествий, посещения любимых мест отдыха. Новые знакомства окажут позитивное влияние на дальнейшую судьбу.

ДЕВЫ творческих профессий будут ощущать небывалую уверенность в своих силах: на этой волне можно многого добиться! Случайно подслушанная беседа может оказать сильное влияние на ваши взгляды и поменять отношение к некому лицу. Не верьте сплетням.

ВЕСЫ, используйте этот период, если хотите поменять направление своего движения. Вечером, если вы решитесь на активный отдых, то отлично повеселитесь с друзьями. Бездеятельность сегодня противопоказана, как и проявление негативных эмоций.

У СКОРПИОНОВ удачный день для важных дел - спланируйте время и силы так, чтобы все успеть. В отношениях со знакомыми для достижения успеха стоит активнее использовать способности друг друга.

СТРЕЛЬЦЫ, некоторые ваши заявления будут вызывать в окружающих в чувство протеста. Постарайтесь быть объективными в сегодняшних спорах. Часть дня рекомендуется потратить на активные силовые практики, плаванье, физические упражнения.

КОЗЕРОГИ, пришла пора обратить внимание на свой способ проведения выходных: лето кончится, не успеете оглянуться! Зарядитесь общением с природными энергиями, выберитесь в лес или к морю!

ВОДОЛЕИ получат некоторую передышку перед важным боем. Наиболее предприимчивые найдут новый источник повышения благосостояния. Силен дух соперничества, желание настоять на своем.

РЫБЫ могут совершить удачное приобретение, купив вещь, о которой давно мечтали. Может возобновиться общение с кем-то из старых знакомых. В личном плане это период неограниченной свободы: вы можете создать такой образ себя, какой пожелаете, - люди вам поверят!

Поделитесь ...