ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут искать возможность для укрепления своих позиций среди союзников. Большое значение будут иметь договоренности, встречи, проведение переговоров. Нередко вы будете чувствовать вокруг себя нездоровый интерес оппонентов, завистников. Следует избегать интриг и доверия к сплетням. В этот период вам удастся восстановить прежние связи, с помощью которых вы сумеете решить многие текущие вопросы, касающиеся профессиональных дел. Находясь в постоянном общении, вы тем не менее, станете более осмотрительными в контактах, осторожными в поведении. Доверяя другим, вы остаетесь, в основном, закрытой личностью для всех. Все отношения или отсутствие их будут вызваны вашей инициативой. Окружающим нередко может казаться, что вы находитесь под чужим влиянием или слишком зависимы от других. На самом же деле более устойчивого лидера не найти. При этом вы будете подчеркнуто внимательны к людям, от вас можно ждать подарков и приятных сюрпризов. Возможен семейный праздник, участие в застолье. Будете встречать гостей. В этот период дальних дорог не предвидится. Зато короткие поездки ожидаются в избытке. Не исключено решение вопроса о недвижимости. Предстоит оформление документов, общение с официальными лицами.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) примут участие в мероприятии, на первый взгляд, совершенно несвойственном вашим интересам. Но во всех делах вас будут привлекать необычные люди, наделенные талантом и большой силой воли. Непременно захочется выглядеть также, подражая во всем. Будете изо всех сил стремиться к знаниям, обретению опыта. Большое значение будет иметь умение держаться свободно на людях, быть раскованными в переговорах. Возрастет степень привлекательности. Не исключен флирт и новые чувственные проявления. Но вам следует избегать дурных наклонностей и потакания своим прихотям. В этот период легко потерять верные ориентиры, начать деградировать. Часто будете менять свои планы и намерения. Вам необходима устойчивость. В работе может иметь место сбой, возврат чего-то или претензии со стороны компаньона. Это период неоднозначности вашего положения. Вы словно на вулкане. Вас будут сопровождать и громкие скандалы с прежними союзниками, и признание ваших заслуг. Этот период отмечен благоприятными переменами в личной жизни, в условиях проживания. Предстоит долгожданная покупка. Вы также получите подарок от родственника. Не исключена дорога с целью отдыха. Отношения с близким человеком потеплеют, станут более добрыми.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) испытают немалый подъем вдохновения и прилив романтических чувств. Воодушевление будет способствовать быстрому творческому раскрытию и возможности легко решать сложные вопросы. Удача улыбнется тем, кто занят в дизайнерских проектах, в сфере искусства и банковском деле. Возможна неожиданная встреча со старым другом или бывшим одноклассником. Воспоминания коснутся самых сокровенных тайн вашей души. Возможен новый поворот в личных отношениях. Вы будете искать способ изменить аспект занятости, сделать его менее загруженным. Вы постоянно будете испытывать дефицит свободного времени. Главное значение будут иметь взаимоотношения с близким человеком. Неожиданные приятные новости придут к вам со стороны известного человека старшего возраста. Вы получите приглашение в гости. Финансовое положение не из лучших. Деньги будут стремительно таять в ваших руках. Возможны ненужные покупки, пустая трата средств. Осмотрительность необходима при эксплуатации электроприборов. Торопливость может стать помехой и в быту, и в работе. В этот период вас может попросить о помощи родственник, что станет слишком обременительным для вас.

РАКИ (22 июня-22 июля) могут проявить коварство и хитрость. Вы будете стараться получить нужную информацию любым путем. Вас могут беспокоить чужие намерения, возможности. Чаще всего ситуация будет напряженной на работе. Скрытое противостояние, соперничество будет иметь продолжительный характер. В эти дни продуктивным окажется кратковременное сотрудничество. Финансовые и деловые контакты могут вылиться в личный интерес по отношению к конкретной особе. Предстоят многочисленные встречи, общение с новыми людьми, визиты к начальству. Этот период нередко может быть связан с оформлением бумаг, подписанием контрактов и организацией неотложных работ, особенно требующих восстановления чего-либо или ремонта. Хорошие новости ждут вас в кругу близких. Возможны значительные успехи у младшего члена семьи. Улучшится общая атмосфера отношений. Ожидается оздоровление во всех смыслах этого слова. Станет больше понимания и доверия между партнерами. Свободные Раки должны избегать риска и авантюр в отношениях с малознакомыми партнерами. Хороший период для укрепления физической формы.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) выдвинут требования к своим близким. Ваши претензии часто будут обоснованными, хотя и не бесспорными. Возможны разногласия в семье, на работе, в кругу друзей. В эти дни споров будет больше, чем простого общения. Вы почувствуете усталость от постоянного противостояния и необходимости доказывать остальным свою точку зрения. В деловых отношениях возможны удачные проекты долговременного характера. Не исключено, что вы станете искать возможность для получения знаний, новой информации. Ждите гостей издалека. В эти дни возможны сюрпризы и новости, способные выбить вас из колеи. Вам придется отойти от намеченных дел и заняться непредвиденными вопросами. Нередко они будут связаны с профессиональными возможностями и организаторскими навыками. Часто ситуация будет затрагивать нравственные стороны жизни, а также материально-денежные отношения. Вам необходимо вести себя таким образом, чтобы не разочаровать окружающих. Однако вы не станете жертвовать личными интересами ради других. Возможны разочарования в ком-то из знакомых, коллег. Вы станете избегать встреч, уходить от общения. Запланированная поездка может быть перенесена.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) встанут на сторону тех, кто может поддержать и разделить вашу точку зрения. В своих суждениях вы нередко будете лишены объективности. Но зато потребность охарактеризовать других становится непреодолимой. Будете часто сплетничать, проводить время в праздных разговорах. Вместе с тем вы проявите жесткость характера по отношению к тем, кого считаете слабее себя. Умение приспосабливаться к ситуации, к людям благоприятно скажется на профессиональной деятельности. Вообще работа будет более понятной, упорядоченной. Могут выглядеть обременительными просьбы коллег, а также прежние обязательства. Тут вы можете прослыть голословным раздавателем обещаний. Вы способны анализировать поступки и определять верное направление для действий. Умением интуитивно понимать происходящее вы сумеете обезопасить свою роль в отношениях с коллегами, с деловыми партнерами. В эти дни возможно решение сложных материальных вопросов. Полагайтесь на поддержку человека, с которым будете связаны официальными обязательствами. Благоприятное время для улучшения отношений с детьми. Вас ждут маленькие земные радости в вашем же доме.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) станут искать поддержки у друзей и знакомых, когда вам покажется, что вами пренебрегают окружающие. Самым неприемлемым для вас будет ощущение непонятости, отсутствие внимания извне. В этот период могут усложниться отношения с начальником, влиятельным компаньоном. Ваша зависимость от других возрастет. Обозначатся проблемы, которых ранее вы удачно избегали. В кругу родственников возможны значительные перемены. Изменится их количество. Предстоит тратить деньги чаще, чем вы того хотели. Материальные трудности будут создавать вам новый уровень препятствий. Вам необходимо самоутверждение, иначе вы потеряете присутствие духа. Поддержка необходима вам в вопросах оценки собственных позиций, отстаивании своего мнения. Вы будете ценить тех, кто всецело разделяет вашу точку зрения. А уж если кто не согласен с вами - почти враг. Вам нужна твердая почва под ногами, а это будет впрямую связано с ощущением гармонии с окружающими. Вам необходимо запастись терпением, так как малейшая ссора в ближайшем кругу может перерасти в грандиозный скандал. Возможна поездка в рамках запланированного маршрута. Поступит предложение о новой работе.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) почувствуют необходимость укрепления своих позиций, развития в нужном направлении. Вы будете нуждаться в новых знаниях, в новой информации. Вместе с тем ваша жизнь будет выглядеть более стабильной, предсказуемой. Вы сумеете взглянуть на ситуацию со стороны. Нередко в этот период окружающие будут стремиться спрвоцировать вас на резкие высказывания, конфликтное состояние. Вам трудно будет донести до других свою точку зрения. Обманы и лицемерие - вполне допустимые формы отношений между близкими людьми в эти дни. Любовь и сильные эмоции возможны в новых союзах, в недавних связях. Впрочем, в эти дни вы услышите нечто сногсшибательное о бывшей любви или старом знакомом. Вам необходимо все время контролировать самочувствие, так как энергетический запас организма будет постоянно истощаться. Ваши планы будете связывать с дружескими встречами, необходимостью обмена новостями и подарками. В финансовом отношении этот период будет более привлекательным, чем прежде. Возможен материальный рост по объективным причинам. Скорпионы старшего поколения будут заняты решением вопроса о недвижимом имуществе. Для молодых наступает период выбора в профессиональной и творческой сфере.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) постепенно снизят степень напряженности в отношениях, которые необходимо сохранить или восстановить. Дипломатия и умение понимать других помогут вам избежать новых ссор и конфликтов. Вы постоянно будете чем-то заняты, хотя работа не отступает на задний план. Ваше участие будет необходимо в делах, связанных со здоровьем близких, а также с решением материальных и жилищных проблем. В эти дни возможны предложения о сотрудничестве со стороны малознакомых союзников. Нередко это будет связано с риском и получением выгоды в обход существующих правил. Вам следует остерегаться злоупотребления подобными ситуациями. Вместе с тем вы будете оказывать поддержку кому-то из хороших знакомых. Роль посредника будет постоянно применяться к вам в эти дни. Вы станете невольным свидетелем чужой семейной драмы, а также примирителем в судьбе других людей. Здоровье потребует к себе пристального внимания. Уместно соблюдение диеты и отказ от вредных привычек. Может беспокоить боль в суставах, позвоночнике, проблема с зубами. Возможен отказ от поездки или перемены в сроках ее осуществления.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) будут искать общения с людьми, часто не являющимися вашими друзьями или близкими знакомыми. Вам необходимо решить те вопросы, которые невозможно преодолеть самостоятельно. Эмоциональный фон будет неустойчивым. Вас будут беспокоить отношения в известной семье между супругами. Но вы будете стараться сохранить непричастность. Но потребность быть информированными будет непреодолимой. Иногда вы способны провоцировать других на излишнюю словоохотливость, а также потребность высказываться в резких тонах. У вас могут усложниться отношения с коллегами, соседями, бывшими компаньонами. Нередко вы будете вынужденными участниками разбирательств, сложных переговоров, которые часто будут касаться профессиональной или общественной деятельности влиятельного покровителя. Вам придется вести двойную игру с теми, от кого вы можете быть зависимы в данный момент. В этот период вы будете приятно удивлены действиями кого-то из них. Не исключены незапланированные встречи, обнадеживающие диалоги. Предстоит принимать активное участие в решении вопроса о недвижимости. В личной жизни ситуация становится более спокойной.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) будут чувствовать себя более одинокими, чем всегда. Могут проявиться и усилиться старые обиды, невысказанные претензии. Вас будут настораживать действия партнера, его активная самостоятельность. Некоторая неуверенность в своих силах станет более устойчивой, что позволит вам почувствовать свою уязвимость в профессиональном отношении, на работе. Вы будете уступать свои позиции более успешным и менее разборчивым союзникам. Понадобится много терпения и умения проявлять волю, чтобы не остаться в числе аутсайдеров. Вы будете искать решение актуальных вопросов в словах близких, в чужом опыте, в советах друзей. Подсказка придет из неожиданного источника. Возможно письмо или телефонный звонок издалека. Внимание будет приковано к действиям известной персоны. Нередко чужие поступки могут удивлять, даже расстраивать вас, но появится и повод для оптимизма. Поступит предложение о срочной поездке, перемене места обитания, возможно, на очень короткий срок. Вместе с тем у вас будет возможность выбора в личной жизни, хотя для большинства Водолеев это будет связано с дружескими отношениями, нежели любовными. Бойтесь заблуждений.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) проявят свои лучшие качества, как в деловом отношении, так и в дружеских привязанностях. Иногда вы даже склонны приукрашивать качества человека, к которому питаете самые искренние чувства. Но всегда уровень эмоций будет отличаться стремлением обратить внимание на лучшие качества тех, кто рядом с вами. Вы будете оказывать значительную поддержку кому-то из родственников. Возможна материальная помощь или участие в конкретном деле, требующем физических затрат. Активизируется аспект дружеских контактов и восстановительные процессы в данной области. Непременно ожидаются встречи с давними знакомыми, коллегами. Вас посетит нежданный визитер. Ждите заманчивых предложений от вчерашних компаньонов. Через ваши руки пройдут крупные денежные суммы. В эти дни благоприятным станет подписание важных документов, заключение деловых контрактов. Обязательства будут выполнены в свои сроки. У Рыб среднего возраста появится новый поклонник (поклонница). Не исключен сильный всплеск чувств. Пожалуй, эти отношения могут продлиться долго, - так уверяют звезды. Будете раздумывать о дороге: ехать или нет. Пока повремените.

Составитель Зеленюк Евгений Григорьевич,
астролог салона «Центр Калиостро»,
тел. 29-66-720,
сайт: www.templ-serpent.ru

Поделитесь ...