У ОВНОВ все идет по накатанной колее, и они, похоже, несколько заскучали от отсутствия событий. Наверняка в вашем кругу есть люди, которые помогут вам справиться с этой напастью, подкинув для размышления какую-нибудь интересную тему.

У ТЕЛЬЦОВ любовь к порядку приобретает навязчивый характер. Однако именно на этой волне вы можете сделать что-то действительно полезное и стоящее. Вечер лучше всего провести в уединении или в кругу самых близких людей.

БЛИЗНЕЦОВ новые способны сбить с толку слухи и сплетни. День полон противоречий и искушений: не теряйте из виду основные цели. Параллельно постарайтесь выйти из-под влияния неприятных вам лиц, освободиться от их идей и образа мышления.

У РАКОВ возрастает способность к преодолению как внешних, так и внутренних препятствий. Обратите ненавязчивое внимание на то, чем занимаются ваши дети. Вероятно получение интересной новости, сюрприза.

У ЛЬВОВ на работе наступило удачное время для того, чтобы перейти на новый уровень в отношениях с партнерами. Рекомендуется, по возможности, разнообразить источники дохода. Будет замечательно, если в выходные вам удастся выбраться на природу: в одиночку или, лучше, в компании.

ДЕВАМ стоит 10 раз подумать, прежде чем выполнять чью-то просьбу: не соглашайтесь только потому, что вам неудобно отказываться. В бизнесе хорошо начинать новые дела - вы сможете лично держать их под контролем.

События дня будут указывать ВЕСАМ на их прошлые ошибки и заблуждения. В дружеской среде ожидается ряд интересных мероприятий, которые без вашего участия заметно проиграют. В то же время, вам надо больше внимания уделять себе.

У СКОРПИОНОВ может проявиться излишняя критичность по отношению к действиям других людей. Полезным окажется откровенный разговор с кем-то, кому вы доверяете: рассказав о том, что вас волнует, вы лучше поймете, что чувствуете на самом деле.

У СТРЕЛЬЦОВ день посвящен поиску важной информации и ее анализу. Признание придет к писателям и тем, кто интересуется историей – даже если эти истории имеют частный характер. Возможны незапланированные праздники в кругу семьи.

КОЗЕРОГОВ ждут хлопоты, связанные с поездками и приобретениями. Самый удачный момент, чтобы составить список необходимого: точность и внимательность, свойственные этому периоду, помогут вам выбрать нужные вещи и ничего не забыть.

ВОДОЛЕИ могут запутаться в возможностях и предложениях этого дня. В целом, для вас это день работы с внутренними ограничениями. И услышанное, и сказанное сегодня имеет особую силу и может заметно поменять ход событий.

У РЫБ возможны препятствия в создании желаемых отношений с интересующих их лицом. Многие люди сегодня страдают от застенчивости и избегают что-либо менять. Зато все желания, особенно подсознательные, стремятся воплотиться с особенной силой.

Поделитесь ...