Некоторым ОВНАМ представится возможность заработать неплохие деньги. Грядущие события намереваются полностью перевернуть ваши представления о том, что вы можете и чего вы не можете.

ТЕЛЬЦАМ в личных отношениях важно воздержаться от искушения попытаться улучшить партнера. В то же время, вас одолеет охота «к перемене мест», многие мечтают о поездках и приключениях. Сделайте что-нибудь особенное в эти дни, о чем приятно будет вспомнить в последствии.

У БЛИЗНЕЦОВ может возникнуть похвальное желание повысить собственное образование. Благоприятны любые попытки усовершенствовать собственную натуру. Активный и удачный период в деловых начинаниях, расширении общественных связей.

РАКИ проведут много времени в размышлениях о дальнейших планах. Проверяйте любую информацию, от которой может зависеть ваш судьба. Походящее время для поездок, командировок, важных встреч и восстановления справедливости.

ЛЬВЫ, на рабочем месте сейчас трудно найти более душевного и отзывчивого сотрудника, чем вы. Общение с сослуживцами, и, в особенности, с близкими людьми проходит непринужденно и доставляет истинное удовольствие.

ДЕВАМ рекомендуется не нарушать правила игры: в этом случае больше шансов на то, что совместное дело принесет вам удовлетворение. Симпатия нужного лица на вашей стороне. В семье звезды обещают приятные неожиданности.

ВЕСАМ лучше постараться избежать суеты и спешки. Принимайте во внимание трудности, но не давайте им управлять вашим настроением. Время насыщено общением, встречами со старыми друзьями, поездками к родственникам.

У СКОРПИОНОВ ожидаются хорошие новости на работе: необходимо сосредоточиться на совместных действиях. Следуя внезапному порыву, вы можете потратить много денег на совершенно невероятные вещи.

СТРЕЛЬЦАМ представится возможность продемонстрировать свою способность к грамотному руководству. Это время, когда полезно поделиться накопленными знаниями и опытом с теми, кто этого достоин.

Идеальный день для тех КОЗЕРОГОВ, кто в состоянии устроить себе выходной, расслабиться или посвятить этот день собственному здоровью. А те, кто вынуждены пребывать на рабочем месте, должны оставаться в высшей степени серьезными и собранными: предстоит сделать важный выбор.

У ВОДОЛЕЕВ обострится потребность привлекать к себе внимание окружающих. Одновременно присутствует творческий подход и легкость во всех делах, что будет способствовать достижению цели.

Многие планы РЫБ потребуют дополнительной энергии. Используйте сейчас любую возможность по-новому посмотреть на мир и на свое место в мире. Однако помните, что перемены этого периода имеют неоднозначный характер: не выпускайте инициативы из своих рук.

Поделитесь ...