У многих ОВНОВ будет ярко выражена личная инициатива и лидерство во всем, что касается работы. Старайтесь проявлять волю, учитывая интересы и возможности окружающих. Не жалейте денег на повышение образования.

ТЕЛЬЦЫ полны решимости добиться задуманного. На работе вас ожидают позитивные перемены, обновление. Что касается личной жизни – полюбите себя, и окружающие последуют вашему примеру.

БЛИЗНЕЦЫ получат заслуженное признание в профессиональных кругах. Вечером больше всего будет прельщать покой, комфортная обстановка. Сегодня важно окружить своих любимых большей заботой и вниманием, иначе ситуация может выйти из-под контроля.

Многих РАКОВ ждет большое количество споров, забирающих и время, и силы. Нужно решиться и довести дело до конца. Могут возникнуть внутренние противоречия, в связи с чем вы начнете подумывать о смене рода деятельности.

ЛЬВАМ предстоит решать вопросы, связанные с давними обязательствами. В бизнесе нельзя ограничиваться только размышлениями: берите ситуацию в свои руки! Здоровье следует поберечь - уделите внимание питанию.

ДЕВАМ полезно сконцентрировать свое внимание на практических, реальных аспектах своего существования. Возможны непредвиденные расходы. В этот день люди стремятся проявить свои лучшие качества.

У некоторых ВЕСОВ появится серьезный интерес к духовным практикам.

Повышенный интерес у вас будут вызывать неисследованные области, деятельность в сфере астрологии и религии, изучение своего подсознания.

Заботы СКОРПИОНОВ будут связаны, в основном, с обстановкой на работе. Если вы будете действовать тактично и планомерно, то без труда справитесь с поставленной задачей. В супружеских отношениях - редкий период полного взаимопонимания.

У СТРЕЛЬЦОВ появится шанс расширить образование, получить новые навыки. В этот период вы способны освободиться от всего, что мешает обрести душевный комфорт. Не упустите шанс заработать деньги, используя возможности, предлагаемые другими людьми.

На горизонте КОЗЕРОГОВ появятся новые интересные личности; установятся связи, которые станут фундаментом будущих свершений. Высшие силы активизируют в вас тонкие энергии, возрастут способности к ясновидению и телепатии.

На ВОДОЛЕЕВ будут оказывать влияние родственники и знакомые. Учитесь прислушиваться к своему внутреннему голосу: он поможет определить, в чем вы нуждаетесь для дальнейшего роста. Может смениться источник доходов.

РЫБАМ стоит умерить свой воспитательский пыл. Со стороны, конечно, виднее, но кто-то способен научиться только на своих ошибках. В денежных вопросах пришло время продуманных действий, иначе планы могут сорваться из-за недостатка дисциплины.

Поделитесь ...