ОВНАМ потребуется проявить характер и настойчивость в сегодняшних деловых встречах. А вот в семье стоит быть осмотрительнее в речах и поступках. Главная задача сейчас - разобраться в своих собственных желаниях.

ТЕЛЬЦАМ, вероятно, предстоит кратковременная разлука с близким человеком. Особенный успех ждет в мероприятиях, требующих решительности и умения владеть аудиторией. Благодаря вашему обаянию люди хотят работать с вами и на вас.

БЛИЗНЕЦЫ, если у вас сегодня что-то попросят – постарайтесь отреагировать положительно. Не забывайте о важности общения и совместных действий в супружеской жизни, о волшебной силе комлиментов.

У многих РАКОВ усилится воображение. Плодотворное время для писателей, художников и артистов. Воспринимайте трудности как возможность исследовать неизвестные доселе области.

Некоторым ЛЬВАМ предстоит разрушать старое и строить новое на освободившемся месте. Ваших внутренних сил должно хватить на то, чтобы не свернуть с намеченного пути. У вас возрастает жизненная активность, уверенность, способность выстраивать любую ситуацию по своему желанию.

ДЕВЫ, если вам предстоит важный разговор, настойте себя на мирный лад: поспорить сегодня приятно, но истины в этом споре не найти. Благоприятно начинать учиться танцам и игре на музыкальных инструментах.

ВЕСЫ, не прячьтесь от перемен и новых веяний. От вашей сегодняшней предприимчивости будет зависеть, насколько расширится ваш выбор впоследствии. Занятия общественной деятельностью принесут удовлетворение.

У СКОРПИОНОВ могут возникнуть сложности из-за неверия в собственные силы. Разрешите все проблемы в собственной голове, и окружающий мир подстроится под ваши новые мысли. Удачное время для поездок. Можете с успехом заняться творчеством, изобретательством, исследованиями.

Среди СТРЕЛЬЦОВ ожидаются всплеск эмоций. Избыточную энергию желательно направить на что-нибудь полезное: найдите время для заботы о доме, животных и растениях. Могут возникнут ситуации, когда вы будете вынуждены выбирать между семьей и своим хобби.

Некоторым КОЗЕРОГАМ пора обновить гардероб, позволить себе нечто новое и непривычное в этом плане. День прекрасно подходит для поездок и путешествий, особенно, если вы совершите их в компании друзей.

Перед ВОДОЛЕЯМИ откроются потрясающие перспективы. Нужно только суметь ими воспользоваться, при необходимости – разрушить сложившиеся стереотипы. Не бойтесь вступать в противоречия с окружающими: вы способны оказать благотворное влияние на тех, с кем общаетесь.

У РЫБ собственные дела отойдут на второй план. Вы будете больше думать о близких, об их здоровье и благополучии. Дети ждут от вас помощи и понимания. В ситуации выбора решать нужно сразу, в этом случае вы получите помощь и поддержку.

Поделитесь ...