ОВНАМ сегодня сопутствует изобретательность и упорство, которые вкупе позволят не только выдвинуть гениальные идеи, но и довести их до ума. Успешны разнообразные начинания и предприятия, основанные на сотрудничестве.

ТЕЛЬЦЫ, для вас наступивший день ознаменован проявлением высокой пробивной силы и благоприятен для деловых встреч и свиданий личного характера. Правда, некоторые из окружающих будут шокированы вашими требованиями и предложениями.

БЛИЗНЕЦАМ скучать сегодня явно не придется, - накопилось много дел, некоторые из которых не терпят отсрочки. Работой придется заняться вплотную. Свободное время хорошо занять творчеством. Например – танцами и пением.

Удачно пройдут обращения РАКОВ к влиятельным лицам - любые барьеры вы сейчас способны преодолеть непостижимым образом. Единственное, что может послужить причиной недоразумений – то, что вас и ваших близких привлекают разные способы проводить свободное время.

ЛЬВЫ, не настаивайте на прежней точке зрения: есть шанс найти новое решение старых проблем, если вы готовы посмотреть на них под другим углом. Кроме того, положение звезд будет способствовать проявлению скрытых ранее фактов. Желаниям, возникшим в этот день, будет сложно противостоять.

У некоторых ДЕВ появится вкус к учебе, усилятся аналитические способности. Может возникнуть ситуация поиска своего места в жизни и дела, которым вы хотели бы заниматься в будущем. Используйте возможность многому научиться в ходе общения с окружающими людьми.

ВЕСЫ, если в вашей жизни недавно произошли позитивные перемены, то теперь самое время для закрепления результата. Хорошее время для заключения союзов и объединений, вложения финансового капитала.

СКОРПИОНЫ, использование необычной информации повысит ваш авторитет, но хвататься сразу за несколько дел нежелательно. В общении с детьми рекомендуется проявить настойчивость и терпение.

СТРЕЛЬЦАМ захочется изменить условия жизни или работы. Наступивший период обещает быть сложным, но интересным, и принесет как испытания, так и подарки. Ваше финансовое положение ждут серьезные испытания.

КОЗЕРОГИ получат возможность попробовать себя в новом деле. Поддержка близких поможет вам максимально использовать это время. Успешно проходят контакты с людьми, чьим мнением вы дорожите.

Для ВОДОЛЕЕВ благоприятны запланированные приобретения, а вот с увеличением обязанностей примириться будет трудновато. Сотрудничество с окружающими будет легким и полезным, удачны связи с иногородними и зарубежными партнерами.

РЫБЫ в общении с коллективом будут вынуждены совершать несвойственные им поступки. В любом случае – воспринимайте трудности как возможность научиться чему-то новому, стать сильнее.

Поделитесь ...