ОВНЫ сейчас удачно используют свою способность управлять действиями окружающих. Успех ждет тех, кто работает в политике, торговле, шоу-бизнесе. Вечером вас будут рады видеть друзья.

ТЕЛЬЦАМ предстоит отстаивать свои идеи в сегодняшних спорах. Благоприятный день для занятий спортом, дыхательных практик. Не бойтесь браться за то, чего не пробовали раньше. Физическая нагрузка даст вам чувство радости и уверенности.

БЛИЗНЕЦЫ, во всех аспектах жизни сейчас огромную роль играет ваше отношение к мелочам – разумеется, если вы не будете по мелочам придираться к окружающим. И ради собственного благополучия не стоит уходить с головой в работу.

У РАКОВ – время вдохновения: позвольте высшим силам руководить вашим ростом. В то же время, велика необходимость реальной оценки происходящего: ваши планы давно требуют уточнения. В личной жизни возможен выход на новый уровень близости и доверия: все зависит от вас.

Некоторым ЛЬВАМ предложат краткосрочную работу по совместительству. Звезды советуют вам именно сегодня совершить необходимую поездку. Вдобавок, это хороший день для того, чтобы предпринять путешествие совместно с детьми.

ДЕВЫ с удовольствием сконцентрируются на привычных заботах. Хорошее время для повышения квалификации, восприятия новой информации и откровенного общения с близкими. Постарайтесь сделать сегодняшний вечер особенным.

ВЕСАМ доставят радость поездки и путешествия, предпринятые как в большой компании, так и совершенные в одиночестве. Проявление грубой силы может повлечь за собой далеко идущие последствия. По возможности, наладьте отношения с теми, с кем вы находитесь в ссоре.

Приподнятое настроение СКОРПИОНОВ заметят все окружающие. Не исключено, что возобновятся отношения со старыми друзьями: хорошо бы встретиться, причем на нейтральной территории. То, что вы узнаете сегодня, окажет влияние на род ваших занятий в будущем.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ постараются уединиться, чтобы полностью отдаться любимому делу. У других пришло время для активных действий в социуме, появился новый фронт работ. Представляется возможность удачно использовать старые связи, добиться своего с помощью новых знакомых.

Жаждущим перемен КОЗЕРОГАМ не стоит форсировать событий. Подумайте о том, что вам действительно скоро понадобится. Несмотря на все препятствия и сложности на пути, продвигаетесь вы довольно быстро.

Среди ВОДОЛЕЕВ начинается процесс воплощения всего того, что было задумано ранее. Возможна повышенная чувствительность к оценке вашего труда. Напомните о себе тем, с кем вас разделяет расстояние, напишите письма в другие города.

РЫБАМ в семейной жизни лучше воздержаться от нравоучений и излишних претензий. Не теряйте свойственное вам чувство юмора: ищите бесконфликтные способы выяснения отношений. Возможны непредвиденные расходы, связанные с удовольствиями.

Поделитесь ...