У ОВНОВ удачно пройдут встречи с влиятельными лицами и публичные выступления. Вам следует учесть, что людям сегодня свойственны небрежность в ведении дел. Избегайте излишней суеты и ненужных разговоров.

У ТЕЛЬЦОВ появляется возможность использовать свои связи для улаживания личных дел. Рискованные сделки могут привести к финансовому кризису. Кое-кому напомнят о себе старые ошибки и нерешенные вопросы.

БЛИЗНЕЦЫ сегодня чрезвычайно восприимчивы и вследствие этого – податливы ко всякого рода соблазнам. Не раздражайтесь на промахи окружающих. Сны будут особенно яркими и принесут информацию о наболевших вопросах.

РАКИ будут вознаграждены за свое умение вести дела в сложных условиях. По возможности, избегайте выяснения отношений с близкими, даже если их убеждения сейчас не соответствуют вашим самым возмутительным образом: вы только зря потратите время.

ЛЬВАМ стоит реально посмотреть на то, с чем предстоит работать в этом месяце. День проверяет вас на умение находить компромиссы в трудных ситуациях. Возрастает интерес к прошлому, загадочным явлениям.

Интересный опыт ждет ДЕВ. Стимулом для работы над собой окажется участие в коллективном мероприятии. Вполне вероятен прием гостей. Не рекомендуется слишком тяжелый физический труд.

У ВЕСОВ перейдут в новое качество многие финансовые и личные дела. В коммерческих операциях следует воздержаться от неоправданного риска и необдуманных действий. В личной жизни - это день поиска комфорта, время прощения и любви.

В помощи СКОРПИОНОВ сегодня нуждаются и сослуживцы, и друзья, и родственники. Осторожность и подозрительность просматривается в финансовых делах – и, тем не менее, это хороший период для работы с деньгами и другими ценностями.

СТРЕЛЬЦАМ не стоит отказываться от возрастающей ответственности: вместе с ней в вашу жизнь придет успех и признание. Вы действительно готовы к великим делам: не позволяйте повседневной суете затмить ваши цели!

КОЗЕРОГИ, окружающие будут искать вашего совета, причем люди, которых вы давно знаете, проявят себя с неожиданной стороны. Лучше всего сегодня идет работа в одиночестве, личное творчество.

ВОДОЛЕЕВ в финансовой сфере ждут различные сюрпризы. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Стремление немедленно тратить получаемые деньги быстро приведет к перерасходу средств.

В ситуации сложного выбора оказались некоторые РЫБЫ. Ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление. Хорошо очищать пространство, делать ремонт, наполнять дом позитивной энергетикой.

Поделитесь ...