Некоторым ОВНАМ придется отправиться в поездку, которую они совсем не планировали. Информация может придти совершено неожиданно, и вам придется выбирать, что делать дальше. Окружающие почтут за счастье поучаствовать в ваших проектах.

ТЕЛЬЦАМ предстоит вернуться к неоконченным делам. Вы будете в состоянии довести их до логического завершения. Часть дня рекомендуется провести в приятном расслаблении, созерцании. Хорошо разглядывать деревья, смотреть вдаль.

БЛИЗНЕЦАМ в ближайшее время, в связи с новыми обязанностями и интересами, предстоит много поездок. Не забывайте о полноценном отдыхе, а если важные дела непременно требуют вашего участия, переключайтесь хотя бы время от времени с одного занятия на другое.

Многих РАКОВ ждут сюрпризы, подарки, внимание друзей. Вероятно получение интересующей вас информации. В свою очередь, не забудьте про необходимые звонки и рассылку почты.

ЛЬВЫ, не допускайте конфликтов с близкими: постарайтесь понять истинные причины их поведения. Вдали от дома вероятны забавные приключения. Почти любой труд воспринимается сейчас как приятный, и дела идут успешно.

ДЕВЫ, позвольте себе то, о чем давно мечтали. Вам просто необходимо сейчас расслабиться и получить от жизни максимум удовольствия. Самым благоприятным образом на вас подействует контакт с землей – походите сегодня босиком.

Похвальную выдержку проявят ВЕСЫ, общаясь сегодня с не совсем обычными людьми. Хороший период для всех совместных дел. Также вы будете весьма уверенно чувствовать себя в роли дизайнера и стилиста.

СКОРПИОНЫ, будьте готовы выслушать чью-то исповедь, дать совет. Прекрасное время для продолжения знакомства. Возможны мелкие, но приятные покупки. Некоторые, напротив, решат копить деньги на какое-то крупное приобретение.

В семейной жизни СТРЕЛЬЦОВ период понимания и согласия, хорошо пройдет совместное путешествие или поездка. Возможны проблемы с пищеварением, лучше отказаться сегодня от жирной и тяжелой пищи.

Новые впечатления ждут КОЗЕРОГОВ. Многие выберутся на природу, и правильно сделают: это принесет им массу удовольствия. Единственной помехой на пути к тому, чтобы этот день запомнился надолго, может явиться склонность к лени, которая и помешает вам проявить себя более активно.

ВОДОЛЕЯМ стоит быть особо внимательными при выполнении любого дела, связанного с финансовыми тратами. Многие настроены серьезно и покажут себя настоящими бойцами, добиваясь цели. В личной жизни не стоит торопить события – пусть все идет как идет.

РЫБАМ стоит взять на себя повышенные обязательства, дополнительную работу, связанную с обучением, творчеством, общественной деятельностью. В отношениях с постоянным партнером предоставьте ему больше свободы – это пойдет только на пользу вашим отношениям.

Поделитесь ...