У ОВНОВ самое подходящее время для завершения важных дел. Если в сложной ситуации вам удастся сохранить выдержку – дела пойдут в гору. Сегодня рекомендуется контролировать свои слова и чувства, стараясь даже мысленно никому не причинять вреда.

ТЕЛЬЦЫ, близкие будут рады поучаствовать в ваших проектах, так что пользуйтесь моментом! В профессиональной сфере успех можно заполучить с помощью оригинальности, неожиданных действий, и, опять же, содействии окружающих.

БЛИЗНЕЦАМ следует быть внимательнее к партнерам по браку и их нуждам. Из-за обилия новых идей можно не успеть сделать намеченное. Вас будут привлекать путешествия, другие культуры, дела с иностранцами. Хорошо изучать языки.

РАКОВ посетит здравая мысль о том, что было бы неплохо овладеть какими-то новыми навыками. Откройтесь новым знаниям и впечатлениям, и это станет для вас началом нового жизненного этапа.

ЛЬВЫ, увлеченные решением личных проблем, рискуют не заметить изменений, происходящих с детьми. Возрастают целительские способности, может появиться желание изменить жизненные приоритеты и некоторые привычки.

ДЕВАМ любовь к творчеству придаст силы на все остальные дела. А вот ваши сомнения в собственных возможностях могут задержать продвижение к успеху.
Интересно развиваются отношения с противоположным полом, особенно с теми, с кем вы знакомы давным-давно.

У ВЕСОВ намеченные планы исполнятся в рекордно короткие сроки (при условии должной сосредоточенности именно на этих планах). Возможно, вам захочется пересмотреть, на что вы тратите свое свободное время. Новое знакомство принесет в вашу жизнь волнующие перемены.

Большинству СКОРПИОНОВ лучше сегодня работается в одиночку, чем в коллективе. Появление гостей в вашем доме будет сопровождаться открытием новых заманчивых перспектив. Лучше отказаться сегодня от острой пищи.

СТРЕЛЬЦАМ, вероятно, придется проявить требовательность для более эффективного взаимодействия с партнерами. Не поддавайтесь на уговоры тех, чьи планы расходятся с вашими – есть риск оказаться исполнителем чужой воли, а вам это сейчас совсем не нужно.

КОЗЕРОГАМ лучше все этапы работы выполнить самостоятельно: только в этом случае вы можете быть уверенными в результате. Вероятно получение полезной информации о новом источнике дохода. Хорошее время для общения в неофициальной обстановке.

ВОДОЛЕИ, чем активнее вы будете использовать свои способности, тем быстрее они будут развиваться, и наоборот: без употребления все навыки и знания начнут угасать. Финансовые вопросы потребуют свежих решений, участия в новых проектах.

РЫБЫ сейчас видят окружающих насквозь и, вдобавок, обладают огромной силой внушения. День идеально подходит не только для выстраивания желаемых связей, но и для работы над собой, раскрытия всех потенциальных возможностей.

Поделитесь ...