ОВНАМ полезно побыть какое-то в одиночестве, чтобы восстановить душевное равновесие. Возможны претензии со стороны близких: им кажется, что вы чересчур оторвались от земли и «забот насущных». День конкретных дел, ответственных решений, утоления информационного голода.

ТЕЛЬЦОВ это время может подтолкнуть к возобновлению поисков собственного места в жизни. Чем раньше вы поймете, что же действительно вас привлекает, тем лучше. Обыденные дела могут ограничивать ваши желания и инициативу.

Удачное время для тех БЛИЗНЕЦОВ, кто в общении привык ориентироваться на сотрудничество и справедливость. Просчитывайте ситуацию на несколько шагов вперед. Рекомендуется обратить внимание на дела, связанные с заграницей.

РАКАМ в этот день хорошо общаться со старшими родственниками, изучать традиции рода, приобщать к этому детей. Через ваши руки могут пройти большие суммы денег. Хороший день для занятий спортом.

ЛЬВЫ, мудро пользуйтесь правом выбора, и не затягивайте с принятием решения. Работа в это время может быть связана с перемещениями и отчасти носит непредсказуемый характер. Возможен рост популярности, сопровождающийся материальным подтверждением.

ДЕВЫ, перемены, происходящие с вами, носят глубинный характер. Проблемы в семейной жизни могут быть связаны с неумением общаться: не обесценивайте партнера, не навязывайте ему свою точку зрения слишком агрессивно.

От ВЕСОВ обстоятельства требуют постоянного роста квалификации. Ближе к вечеру может проявиться изменчивость и непостоянство вашей натуры. Даже здоровье будет зависеть от того, насколько вы владеете собой.

СКОРПИОНЫ рискуют утратить чувство меры в погоне за модой. Многие настроены во что бы то ни стало получить признание, и ради этого готовы на все. Много забот дома, но здесь ваши энергозатраты увенчаются успехом.

СТРЕЛЬЦЫ способны понять, куда направить силы для скорейшего достижения результата. Благоприятный период для писательской и преподавательской работы. Вечером вас могут навестить друзья или родственники.

У КОЗЕРОГОВ экстремальные ситуации предвидятся в области поездок и обмена информации. Будьте внимательны и следите за тем, что говорите. Забывчивость и необязательность партнеров могут создать дополнительные проблемы.

ВОДОЛЕИ, не пытайтесь спрятаться от мира. Постарайтесь больше времени уделить запланированным делам и обязательно попробуйте что-то новенькое. С этим связано не только ваше материальное, но и духовное благополучие.

РЫБАМ рекомендуется работа в уединении, в спокойном ритме. А если вы настроены на общение, проявите инициативу! И помните: все ваши мысли имеют свойство становиться реальностью!

Поделитесь ...