ОВНЫ, некоторые ваши представления явно требуют переосмысления. Отбросьте всякие мысли о том, что вы чего-то не заслуживаете и перестаньте на себе экономить. Можно успешно использовать это время для самореализации, приведения себя в лучшую физическую форму.

У ТЕЛЬЦОВ - период получения разнообразной информации и ее успешного применения. Избегайте спешки и пустого времяпровождения. Вторая половина дня отлично подходит для гаданий и работы со временем.

БЛИЗНЕЦАМ этот день может принести встречу, меняющую ход жизни, и он же чреват конфликтами и напряжением в отношениях. Созидательные и разрушительные тенденции сейчас одинаково сильны – не поддавайтесь на провокации!

Удачное время для тех РАКОВ, кто идет в обход установленным правилам. Этот период способен стать необычайно благоприятным для любых достижений. Может придти разрешение давней проблемы, обнаружиться какая-то пропажа.

Не исключено, что ЛЬВАМ предстоит отстаивать свою точку зрения, право на личную жизнь. Желательно распланировать свое время так, чтобы вечером можно было расслабиться, пообщаться с друзьями. День обретения мудрости.

ДЕВЫ, это время благоприятствует проникновению в глубины человеческой психики: используйте его, чтобы лучше понять себя и близких. К решению семейных вопросов подходите особенно бережно. Каждое слово, произнесенное сегодня, окажет воздействие на будущее.

Не исключено, что планы ВЕСОВ пройдут испытание неожиданной встречей, какой-то новой информацией. Постарайтесь как можно больше успеть сделать из того, что задумывали, но не принимайте в это время скоропалительных решений.

СКОРПИОНЫ будут умело пользоваться своим влиянием на других людей. Коллеги будут нуждаться в вашей помощи в разрешении спорной ситуации. Время активизации внутренней энергии, пробуждения психических сил. Хорошо расставаться с обидами, негативными воспоминаниями.

СТРЕЛЬЦЫ могут с успехом вести несколько дел параллельно. Правда, вам следует проявить осторожность при заключении соглашений и сделок. Новые знакомства будут весьма полезны: больше общайтесь, и вы уладите все проблемы, в том числе – финансовые.

У КОЗЕРОГОВ вряд ли получится разумно распорядиться деньгами – велика вероятность приобретения ненужных вещей под чьим-то влиянием. Период полон противоречий и неожиданных происшествий. Смело отправляйтесь в поездку, ее итоги порадуют и вас, и ваших партнеров.

ВОДОЛЕИ, не расстраивайтесь, если не все ваши действия будут встречены с одобрением – невозможно угодить всем. Делайте так, как считаете нужным и постарайтесь извлечь из создавшегося положения как можно больше пользы. В личной жизни будьте решительнее – не стоит ждать, что партнер сам догадается о ваших чувствах.

РЫБАМ можно начинать новые проекты. Соберите необходимую информацию, поговорите со сведущими людьми, если в чем-то не уверены. Но не отказывайтесь от своих планов из-за скептических настроений окружающих!

Поделитесь ...