Удача особенно благоволит тем ОВНАМ, чья сфера деятельности связана с риском или направлена на привлечение внимания к своей персоне. Экономнее распоряжайтесь финансами: возможен перерасход.

События в семейной жизни потребуют активных действий от ТЕЛЬЦОВ. Уделите им достаточно внимания, но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать. Хороший период для новых инициатив и знакомств.

У БЛИЗНЕЦОВ не самое удачное время для совершения крупных покупок: будьте очень внимательны, если у вас все-таки возникнет такая необходимость. Некоторые из вас явно забыли о необходимости сотрудничества для достижения успеха.

РАКИ, будьте бережны и внимательны к тому, что сейчас происходит внутри: выберете время для того, чтобы побыть наедине со своими мыслями и переживаниями. Хорошо вести дневник, записывать туда важные события дня, планы на будущее, просто мысли и переживания.

Расположение планет располагает ЛЬВОВ к проявлению чувств, к сближению со значимыми для них людьми. Ни в коем случае не подавляйте свои творческие импульсы: наоборот, позвольте себе как можно ярче выразить все, что чувствуете.

У ДЕВ благоприятный день для анализа прошлых событий. Вы будете на распутье - то ли продолжить начатую работу, то ли ввязаться в какую-то авантюру. Затруднения дня связаны со страхом перед неизвестным.

ВЕСАМ можно делать несколько дел сразу, совмещать работу, общение и развлечения. Менторский тон может создать напряжение в отношениях с близкими. Вероятны знакомства, которые изменят к лучшему ваше финансовое положение.

СКОРПИОНОВ ждут значительные перемены во внутреннем мире, которые у многих повлекут за собой и внешние изменения. Ваше чутье поможет вам выбраться из неоднозначных ситуаций и извлечь из них пользу. День медитации, гаданий, поглощения и преобразования космической энергии.

События все чаще складываются таким образом, что СТРЕЛЬЦАМ приходится отвечать за все вокруг происходящее. В семье намечаются перемены к лучшему: можно смело строить оптимистичные планы на будущее. Младшие родственники ждут более активного внимания к своим делам.

КОЗЕРОГИ могут почувствовать необходимость в защите, поддержке близких. Звезды пророчат успех и вдохновение писателям и путешественникам. В семье появится возможность многое улучшить, что-то начать с начала. Позаботьтесь о совместном досуге.

ВОДОЛЕЯМ рекомендуются физические нагрузки, общение с единомышленниками. Хорошо побывать сегодня в местах, где намечаются развлечения. Избегайте рутины, активно познавайте новое, расширяйте кругозор.

В личной жизни РЫБ начинается новый этап. Постарайтесь сделать семейные отношения более доверительными, основанными на откровенности. Период обретения внутренней свободы, раскрепощения.

Поделитесь ...