ОВНЫ, пообщайтесь с детьми: похоже, им сейчас не хватает вашего дружелюбного внимания, поддержки. Хорошо принять участие в каком-нибудь коллективном мероприятии, успех в котором зависит от общительности и красноречия.

Аппетиты ТЕЛЬЦОВ могут разгуляться не на шутку, перейдя все границы. В таком состоянии хорошо строить планы и сразу приниматься за их осуществление. Запас энергии позволяет совершить что-нибудь героическое во благо себе и окружающим.

БЛИЗНЕЦЫ переработают сегодня массу полезного материала и уяснят для себя что-то важное. Эти сутки благоприятны для совместных действий, направленных на обмен и накопление информацией, работы над ошибками.

РАКАМ хорошо сегодня пользоваться своим и чужим опытом, вспоминать и применять самые разные навыки. Велика потребность в комфорте, кто-то способен приналечь на сладости и прочие излишества. Показана работа над собой, совмещение духовных практик с физическими упражнениями.

ЛЬВАМ рекомендуется начинать деловые мероприятия, организовывать встречи, внимательно относиться к встречным предложениям. Отстаивайте свои права, но старайтесь не доводить дело до конфликтов. В личной жизни пригодится умение прощать.

ДЕВЫ пусть медленно, но зато верно движутся к цели. Одной из характерных черт этого дня является сотрудничество. В личной жизни звезды советуют расслабиться и доставить себе удовольствие любым доступным способом.

У ВЕСОВ на первое место выходит поиск дополнительного источника дохода. Вечер прибавит сил и вместе с тем всколыхнет эмоции, пробудит романтические настроения. Особое удовольствие доставит сегодня музыка и личное творчество.

СКОРПИОНОВ ждет день в целом светлый и гармоничный. Советы экспертов могут значительно помочь в служебных делах. Сейчас особенно ценятся человеческие отношения: очень полезно наполниться светлыми, добрыми переживаниями и помочь в этом благородном деле близким.

Некоторые проблемы СТРЕЛЬЦОВ могут быть преодолены только коллективным путем, при поддержке друзей и близких. День прекрасен для всех, кто добивается своего, рассчитывая не только на собственные силы, но умеет пользоваться и энергией окружающего пространства.

От КОЗЕРОГОВ день потребует особо пристального внимания к состоянию здоровья: тело с благодарностью воспримет очистительные процедуры или массаж. Сделайте для близкого человека что-нибудь неожиданное и приятное!

Многие ВОДОЛЕИ настроены на весьма решительные действия и готовы на участие в самых рискованных мероприятиях. Вечер готовит встречу с друзьями, так что у вас будет возможность направить энергию в подобающее русло.

РЫБАМ день принесет возможность поделиться с другими пришедшими на ум идеями. Это время способно пробудить честолюбивые устремления, а желание повлиять на решения окружающих станет практически неудержимым.

Поделитесь ...