ОВНАМ рекомендуется решительнее воплощать задуманное, опираясь на свой опыт и авторитет. Самодисциплина – вот, что необходимо вам в настоящий момент: постарайтесь выполнить работу своевременно, это избавит вас от ненужных забот в будущем.

ТЕЛЬЦАМ пришла пора проявить свои лучшие качества. Благоприятное время для руководящих лиц, врачей и тех, кто работает на земле. Начинайте новые проекты, вносите поправки в старые.

БЛИЗНЕЦЫ на работе готовы действовать со всей ответственностью, принимая решения за весь коллектив. По возможности, откажитесь от дальних поездок, а вечер проведите в кругу семьи, планируя летние события и степень своего участия в них.

РАКИ найдут удачное решение возникшей проблемы личного характера. Используйте новые возможности заработать,- если это входит в основные задачи этого периода. Рекомендуется полноценный отдых, достаточный сон для восстановления сил.

У ЛЬВОВ на первом месте сейчас - поиск гармонии в собственной душе. У некоторых на работе дела осложнены неточным знанием обязанностей: это сбивает с толку. Попытка навязать свое мнение может привести к конфликту: действуйте мягче.

ДЕВАМ не стоит торопиться принимать важные решения в профессиональной сфере - возможно, вас пытаются ввести в заблуждение. Разгоните туман и постарайтесь добиться ясности. Благодаря знакомствам этого периода могут появиться новые интересы.

У ВЕСОВ прекрасное время для дружеских и деловых встреч, заключения соглашений. Велика вероятность того, что самые значимые для вас планы осуществятся. Эти дни подходит для получения новых знаний, решения социальных вопросов.

Семейные обстоятельства потребуют от СКОРПИОНОВ терпения и изобретательности в решении проблем. Самопознание и наблюдение за другими людьми помогут разобраться в себе, обнаружить сильные и слабые стороны в других людях. Это сделает вас увереннее.

У СТРЕЛЬЦОВ ожидаются волнения на работе: будьте готовы к тому, что настроения партнеров будут непостоянны и вам придется руководить ими более настойчиво. Не исключено, что ваши действия станут предметом всеобщего обсуждения.

КОЗЕРОГАМ предстоит работать на перспективу. Начальство может пойти вам навстречу в ваших пожеланиях. Поищите новые точки соприкосновения с друзьями или членами семьи.

У ВОДОЛЕЕВ весьма благоприятное время для личных и профессиональных рекордов. Новый фронт работ потребует от вас особой дисциплины. Зато и прибыль становится более реальной…

РЫБАМ следует остерегаться нарушения договоренностей. Не исключено, что придется собирать кого-то в дорогу или отправляться в путь самому. Велика потребность жить интересами окружающих, и некоторые, похоже, этим с удовольствием пользуются…

Поделитесь ...