ОВНЫ, достижению успеха в выбранном деле может помешать ваша привычка откладывать все «на потом». В этот день полезно пообщаться с природой, понаблюдать за ее проявлениями, смастерить что-нибудь своими руками.

Ответственность, с которой ТЕЛЬЦЫ сейчас подходят к выполнению задуманного, в конечном счете приведет к победе. Намечаются жаркие споры с родственниками – постарайтесь найти достойный выход, который бы устроил всех.

У БЛИЗНЕЦОВ благодаря возобновлению старых связей улучшится как настроение, так и материальное положение. А ваша игривость и стремление к новизне разнообразят семейную жизнь.

РАКИ в личной жизни будут стремиться к независимости, свободе слова и действия. Не упустите шанса принять участие в интересном мероприятии и постарайтесь лучше понять тех, с кем вас свела судьба.

ЛЬВАМ звезды советуют быть сдержаннее в расходах: в скором времени деньги пригодятся на важные дела и действительно нужные приобретения. Не отвлекайтесь сейчас на мелочи - сконцентрируйтесь на делах первостепенной важности.

ДЕВЫ, жажда быть в курсе всех событий, происходящих вокруг, может отвлечь вас от решения личных задач. Возможно, вам сегодня предстоит преодолеть серьезное препятствие, провести важную беседу.

ВЕСАМ день несет восстановление равновесия, приятные встречи. Это время обмена опытом, наставничества и восстановления справедливости. Вечером о себе могут дать знать проблемы детей.

СКОРПИОНЫ, рассеянность в обращении с деньгами может привести к финансовым потерям. Хорошее время для всех поездок и перемещений в пространстве. События этих дней способны существенно изменить ваш взгляд на самые привычные вещи.

СТРЕЛЬЦЫ проведут великолепный день, если выберутся за город. На вас могут значительно отразиться перемены в жизни друзей. Пришло хорошее время для работы в группе: решения, выработанные коллективно, будут самыми удачными.

У КОЗЕРОГОВ - подходящий период для выступлений перед аудиторией, для дел, связанных с рекламой. Не исключено, что на первый план выступят дела сердечные - отношения с любимым человеком выйдут на новый этап развития.

У ВОДОЛЕЕВ – отличный день для создания союзов, бракосочетания, хорошо начинать новое дело. Желание перемен будет конкурировать с тяготением к покою, расслаблению, простому приятному времяпровождению.

Некоторые РЫБЫ признают необходимость пересмотреть заключенные раньше соглашения. Хорошее время для того, чтобы освободиться от привязанности к прошлому и использовать полученную энергию более разумно.

Поделитесь ...