ОВНАМ сейчас свойственно чересчур эмоциональное восприятие всего происходящего. Это день художественной работы, партнерства, коллективных мероприятий. Самое время принять участие в каком-нибудь проекте, наиболее полно раскрывающем ваши достоинства.

Прорыв в делах принесет удовлетворение ТЕЛЬЦАМ. Для того, чтобы закрепить успех, нужно решить некоторые внутренние противоречия. Не бойтесь возможных ошибок этого периода: в будущем вы извлечете пользу из всего, что сейчас происходит.

БЛИЗНЕЦАМ стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с коллегами по работе. Намечается встреча, которая изменит ваши представления о происходящих событиях. Поводом к размышлению могут послужить отношения с детьми.

Воображение РАКОВ сыграет в их жизни положительную роль. Обратите внимание на те идеи, которые кажутся вам слишком смелыми: в них есть наверняка есть здравое зерно. Перед творческими людьми открываются большие возможности для раскрытия своего таланта.

ЛЬВЫ сейчас склонны к интуитивному познанию мира, больше доверяя чувствам, чем разуму. Для большинства это – день веселья, раскрепощения, овладения сексуальной энергией, он прекрасно подходит для поездок и проведения праздников.

Желания ДЕВ будут довольно быстро воплощаться в жизнь, а внешний мир будет отражать события, происходящие внутри. Проявится ваше красноречие, изобретательность в достижении задуманного.

День ВЕСОВ обещает внести изменения в личную и общественную жизнь. Не следует ничего бояться: вы в состоянии преодолеть любые трудности. Вечер этого дня может запомниться встречей со старым другом.

У СКОРПИОНОВ подходящий период для налаживания контактов и поиска нужной информации. Вы совершите максимум задуманного, если точно знаете, чего хотите. Потеря внутреннего равновесия может привести к тому, что вами будет легко управлять со стороны.

У СТРЕЛЬЦОВ сегодня становится явным все тайное, скрытое. Удачное время для избавления от иллюзий, нежелательных внутренних установок и ненужных связей. Вероятно, произойдет событие, которое серьезно повлияет на ваши дальнейшие планы.

Звезды советуют КОЗЕРОГАМ не ограничиваться выполнением своих обязанностей, а взглянуть на вещи шире. В этот день вскрываются отношение людей к собственности, деньгам, комфорту и удовольствиям. Вечер идеально подходит для общения с противоположным полом.

ВОДОЛЕИ, не бегите от новой ответственности: все ваши хлопоты окупятся сторицей. Благоприятный период для творчества, строительства, участия в коллективных мероприятиях. Приветствуются эксперименты в кулинарной области.

РЫБ, занимающихся спортом, физической активностью, ждут заметные успехи. Позаботьтесь о старшем поколении родственников, уделите внимание проблемам детей. Возрастают ваши духовные, творческие и сексуальные силы.

Поделитесь ...