ОВНОВ ждет успех в творчестве и интеллектуальной работе. Используйте подвернувшийся шанс улучшить свое материальное положение. Будьте внимательнее к приходящей информации, ко всем поступающим предложениям, делайте предложения сами, наносите визиты нужным людям.

У ТЕЛЬЦОВ возрастет интуиция и дар убеждения. Организм сейчас настроен на активность, на расход энергии – постарайтесь успеть сделать как можно больше. Грамотно сочетайте работу и отдых: тогда на место истраченной энергии обеспечен приток свежей.

У БЛИЗНЕЦОВ - замечательное время для прогулок, выездов в лес. Тем, кому нездоровиться, стоит обратить внимание на образ жизни. Подходящее время для любой работы с физическим телом. Вы можете помочь себе сами, если задумаетесь о причинах своего недомогания.

Самые дисциплинированные РАКИ примутся за осуществление планов. Период проявления мужества, отказа от чего-то во имя намеченного. Ищите точку опоры в себе самом и не бойтесь отказаться от старого способа вести дела, если почувствовали, что способны на большее.

ЛЬВЫ достигнут больших успехов при передаче опыта: ваши увлеченность и азарт безотказно действуют на окружающих. А вот потакание своим слабостям может привести к различным ограничениям в будущем.

ДЕВЫ, будьте внимательны к первому впечатлению, которое на вас произведут новые люди. Если чувствуете симпатию, подходите к делу с позиции сотрудничества, объединения сил. От вас зависит, как будут развиваться события дальше.

ВЕСАМ сопутствует удача в достижении давней мечты. Не отмахивайтесь от советов окружающих, они могут внести ценный вклад в ваше дело. Ваша работоспособность сейчас на самом высоком уровне, так что действительно есть шанс продвинуться в желаемом направлении.

События этого периода будут толкать СКОРПИОНОВ на путь жесткой борьбы с препятствиями. Это время, когда представляется возможность заложить фундамент для будущего здания успеха. Вы достойны всего самого лучшего!

Перед СТРЕЛЬЦАМИ, благодаря счастливому случаю, открываются новые перспективы. Велика вероятность приобретения влиятельного покровителя. Используйте любую возможность для самовыражения и творческой активности.

Для КОЗЕРОГОВ это период преображения духа, целительства, обретения новых целей. Хорошо начинать осуществление глобальных проектов, ожидаются большие покупки для дома.

У ВОДОЛЕЕВ появляется шанс исправить допущенные ошибки. От вашей личной силы, и готовности рискнуть будет зависеть, сможете ли вы в полной мере воспользоваться этой возможностью. Новое увлечение потребует от вас перераспределения свободного времени.

РЫБАМ массу положительных эмоций принесет общение с единомышленниками. Некоторых Рыб будет трудно сдвинуть с места: они настроены сегодня скорее на интеллектуальные занятия, чем на проявления физической активности.

Поделитесь ...