ОВНЫ достигнут гораздо большего, если будут действовать в соответствии с личным планом, не отвлекаясь на предложения со стороны. Общаясь с окружающими, старайтесь контролировать ситуацию: есть опасность конфликта.

Некоторые из ТЕЛЬЦОВ поддадутся внезапному порыву и совершат нечто героическое: это может быть связано с домашним пространством или наоборот – с освоением совершенно новых сфер.

БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется использовать возникающие эмоции для самовыражения в творчестве. А если выделять на поддержание физической формы хотя бы 20 минут в день, есть шанс заметно измениться: и внешне, и внутренне.

РАКАМ, рассматривая свои отношения с партнерами, стоит сконцентрировать свое внимание на приятных вещах. Возможно зарождение любви, выросшей из дружеских отношений. Много радости принесет реализация фантазий личного характера.

У ЛЬВОВ велика вероятность встречи с людьми, которых они давно не видели. Эмоциональная восприимчивость способна сделать вас, в каком-то плане, уязвимыми. Возможно, вам предстоит проявить свои актерские способности.

Многие ДЕВЫ окажутся в центре внимания особ противоположного пола. Стечение обстоятельств может привести к знакомству с необычным человеком. Вообще, чем с большим количеством людей вы встретитесь, тем больше шансов, что день пройдет не зря!

ВЕСАМ разговор с другом может принести полезную информацию, уточнить понимание каких-то важных вещей. Атмосфера дома и всего, что с ним связано, будет нуждаться в исцелении позитивной энергией.

СКОРПИОНОВ ждет прием гостей, встречи с родственниками и друзьями. Удачными обещают быть кулинарные эксперименты. Возможны неожиданности самого разного рода, связанные с посторонними людьми.

СТРЕЛЬЦЫ займутся делом, на которое раньше не хватало времени. Итоги предпринятой поездки могут полностью поменять планы на ближайшие месяцы. Возрастает сексуальный магнетизм и чисто человеческое обаяние.

КОЗЕРОГИ, день идеально подходит для благоустройства дома, совместного отдыха с детьми, занятий спортом. В идеале, маленькие цели, которые вы перед собой ставите, должны вписываться в основную, рассчитанную на более долгий срок.

ВОДОЛЕЕВ ждут удачные покупки и приобретения. Возможет заработок в сфере образования. В личной жизни ждет преодоление разнообразных препятствий, но отношения от этого только выиграют.

РЫБАМ в эти дни хорошо дается иностранный язык. Будет здорово, если часть дня вы посвятите семье. Обеспечьте, по мере возможности, участие детей в семейных делах, предоставьте им шанс испытать гордость от выполненной работы.

Поделитесь ...