От ОВНОВ потребуется участие в улаживании дел родственников. Мир вокруг вас способен сильно измениться. Своевременной окажется встреча или хотя бы телефонный разговор со старым другом.

От ТЕЛЬЦОВ первая половина дня требует соблюдения осторожности, и особенно это касается ситуаций на дороге. Звезды обещают успех в делах, где требуется умение работать с текстом. Именно с помощью слов, изложенных на бумаге, вы способны сегодня добиться своего.

Финансовое положение БЛИЗНЕЦОВ может улучшиться за счет помощи со стороны. А духовные практики помогут в работе с подсознанием, избавят от страха. Мир в эти дни помогает вам, как только может.

РАКИ в это время очень эмоционально относятся к вещам, испытывая сильное желание потратить заработанное на что-то особенное. Все важные дела лучше перенести на послеобеденное время. Хорошее время для поиска новой работы.

ЛЬВАМ будет легче, чем обычно, договориться с людьми, имеющими другие взгляды. Может появиться склонность к тайному руководству окружающими. Вероятна поездка, связанная с удовлетворением любопытства, повышением образования.

ДЕВЫ в этот день проходят через процесс обретения внутренней свободы и учатся общаться с другими людьми на духовной основе. Случайный разговор способен помочь вам поверить в себя, свои способности и то, что эти способности достойны соответствующего вознаграждения.

ВЕСАМ профессиональные заботы могут не оставить времени на личную жизнь. Ну а тем, кто настроен на романтические отношения, возросшие сексуальность и обаяние позволят провести весьма насыщенный день.

У некоторых СКОРПИОНОВ не хватит терпения довести до конца важное дело, что аукнется впоследствии. Возможно, придется иметь дело с чужими секретами и проблемами. Спокойно воспринимайте желание окружающих улучшить существующее положение вещей.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для объединения усилий с друзьями и родственниками. Постарайтесь бережнее относиться к чувствам своих близких, детей. Расспросите их о том, что их волнует, не спеша с негативными оценками.

Для КОЗЕРОГОВ это эмоционально непростой день. Но и сложности пойдут вам на пользу. Возможно путешествие, каким-то образом связанное с карьерой. В семье не стремитесь во что бы то ни стало доказать свою правоту, - лучше ищите то, что вас объединяет.

ВОДОЛЕИ, основное внимание сегодня нужно уделить тому, что происходит с детьми. Направьте энергию на создание комфортной обстановки дома. Размышляющим о новом проекте необходим точный финансовый анализ своих возможностей.

РЫБ неожиданное событие поставит в ситуацию непростого выбора. Возьмите на себя ответственность за все, что происходит, и ваши силы возрастут! Похоже, пришло время проявить максимальную активность в достижении цели.

Поделитесь ...