Приятное волнение чувствуют ОВНЫ: Весна не за горами! Благоприятное время для совместных поездок. Также это довольно ответственный период во всем, что касается здоровья: хорошо начинать цикл работы со своим организмом.

ТЕЛЬЦЫ сегодня могут интуитивно набрести на выход из тупиковой, казалось бы, ситуации. Составьте планы на грядущую неделю, постаравшись внести в них хоть одно принципиально новое дело. Успех будет напрямую зависеть от готовности сыграть необходимую роль.

БЛИЗНЕЦАМ, возможно, придется изменить свои действия, чтобы добиться успеха. Подходящий период для планирования, принятия на себя новых обязательств. Запаситесь подарками для близких людей.

РАКИ, повседневная суета негативно отразится на вашем психическом состоянии – лучше направить энергию в более романтическое русло. Сегодня вы особенно эмоциональны и чувственны, и звезды обещают исполнение надежд личного плана.

ЛЬВЫ, постарайтесь быть более последовательными, если для вас все еще имеет значение намеченная цель. Используйте свой опыт общения с разнообразными людьми. Новое знакомство может стать началом нового бурного романа.

Умение привлечь нужных людей обеспечит успех ДЕВАМ. Присущие вам надежность и отзывчивость благоприятно скажутся на семейных отношениях. Хотя некоторым родственникам будет трудно понять перемены, происходящие с вами.

ВЕСЫ быстрее восстановят энергию, если проведут этот день с самыми близкими людьми. Если вы чувствуете потребность очиститься, сбросить негатив, воспользуйтесь таким проверенным средством, как танцы!

СКОРПИОНЫ могут столкнуться с недоработками прошлого. Именно сейчас можно нащупать оригинальные подходы к нерешенным вовремя проблемам. Некоторые вернутся к давно заброшенному увлечению.

У СТРЕЛЬЦОВ удачное время для командировок и поездок, расширения круга общения. Постарайтесь с умом использовать информацию, попавшую к вам в руки. Многих ждет доход от тайных дел и личного творчества.

КОЗЕРОГИ могут удачно показать себя в области кулинарного искусства. Возможны расходы на развлечения, предметы роскоши. Бережно отнеситесь к собственному здоровью.

ВОДОЛЕИ, телефонный звонок способен изменить ваши планы. Хорошо бы выбраться за город: заканчивается пора зимних развлечений. Уделите больше внимания деталям и мелочам.

У РЫБ успешно пройдут рекламные акции, перспективно общение с иногородними лицами. Положение планет будет способствовать улучшению самочувствия, семейного благосостояния, разрешению личных проблем.

Поделитесь ...