ОВНЫ, дайте себе пусть короткий, но полноценный отдых. Период олицетворяет собой обретение новой жизни. Люди творческих профессий будут ощущать подъем, желание поделиться с миром своим талантом.

ТЕЛЬЦАМ стоит освободить время для любимого занятия, отказавшись пока от остальных дел. Верьте в свое призвание! Хорошо также выбраться из дома, посетить места, с которыми связаны приятные воспоминания.

Неожиданное известие может изменить планы БЛИЗНЕЦОВ. День прекрасно подходит для проведения праздников, встреч с друзьями и родственниками. Гармония в супружеских взаимоотношениях будет достигнута посредством общих дел.

РАКОВ привлекут личности, добившиеся успеха: общение с такими людьми будет очень полезным. Хорошо идет работа в группе. Вы можете позволить себе иметь любые желания, так как у вас есть все необходимое для их воплощения.

Некоторые ЛЬВЫ захотят большей самостоятельности внутри семьи, обретения материальной независимости. Вы можете начать получать деньги, делая то, что вам нравится. Предвесеннее настроение поможет найти удачное решение личных проблем.

У ДЕВ может возникнуть желание изменить свою жизнь, открыться для новых переживаний. Возможно, вы должны изменить свое отношение к работе. Можно организовать небольшой детский праздник, сходить в кино или выбраться в лес.

ВЕСЫ предстоит поработать над созданием уюта в доме. Часть дня рекомендуется провести с друзьями, обсуждая интересующие вас сферы, хорошо также слушать музыку, танцевать, делать что-то вместе.

СКОРПИОНАМ звезды советуют объективно оценивать окружающих людей и их поступки. Лица, с которыми вы познакомитесь в этот период, в дальнейшем сыграют в вашей жизни большую роль. Требуйте достойное вознаграждение за свою работу!

У СТРЕЛЬЦОВ хорошее время для того, чтобы тщательно распланировать будущие события. Если вы хотите стать хозяином своей судьбы – научитесь быть хозяином своих мыслей. Благоприятное время для артистических натур: все вокруг будет дарить вам темы для творчества.

Большинство КОЗЕРОГОВ испытает облегчение, простив своих родителей в связи с какими-то прошлыми событиями. Возьмите на себя ответственность за то, что происходит между вами. Во многих зреет мысль о сближении с новыми людьми.

ВОДОЛЕЯМ, не исключено, пришла пора понести некоторые расходы в связи с ремонтом квартиры. Благоприятный день как для приема гостей, так и для нанесения визитов. В ваших силах сделать так, чтобы связь с любимым человеком становилась прочнее с каждым днем.

РЫБЫ отдадут предпочтение домашним делам, некоторые решат навестить старших родственников. Чем искреннее и ярче будут ваши выражения симпатии к окружающим, тем лучше. Не злоупотребляйте алкоголем в поисках расслабления: лучше сходите в сауну, сделайте массаж.

Поделитесь ...