ОВНЫ будут привлекать внимание своим желанием изменить окружающий мир. Некоторым, правда, будет недоставать знания конкретной цели. Подходящее время для перераспределения финансов.

ТЕЛЬЦОВ ждут удачные поездки. В это время могут зародиться счастливые любовные отношения, основанные на общих задачах и увлечениях. Подумайте о приобретении навыков, необходимых для того, чтобы стать успешнее.

БЛИЗНЕЦАМ для осуществления планов понадобиться много сил и времени, зато дело, начатое в этот период, обещает быть весьма перспективным. В профессиональном плане время благоприятно для получения более выгодного места.

У РАКОВ период переоценки ценностей и своих возможностей. Весной вы ощутите приток энергии: наметьте пока цель, на которую было бы не жалко эту энергию потратить. День благоприятен для контактов самого разного характера.

ЛЬВЫ, не исключено, что вы планы на весну будете строить вместе с друзьями.
Вам представится прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты организатора. Каждый день делайте что-нибудь для воплощения вашей мечты!

ДЕВАМ хорошо вести совместные дела, перенимать опыт у профессионалов. Если вы мечтаете о новой должности, но чувствуете себя не совсем уверенно, подумайте о том, чтобы пока просто потренироваться, пусть и на не очень значимых объектах.

ВЕСЫ будут проявлять интерес к новым методикам исцеления. Показано работать с позитивными утверждениями, концентрацией на различных цветах и звуках. Хорошо также перестраивать под себя окружающее пространство

СКОРПИОНЫ способны изменить к лучшему личную жизнь и завести новые полезные связи. Отнеситесь внимательно к предложениям, исходящим от родственников. И запомните все желания, которые возникнут у вас в этот день: впоследствии не стоит жалеть времени на их реализацию.

У СТРЕЛЬЦОВ в отношениях с близкими возможны сложности. Попробуйте открыто поговорить о вещах, которые вас волнуют, - не нападая, искренне стараясь понять, что происходит в душе другого человека.

КОЗЕРОГИ, сохраняйте свой взгляд на происходящее. Ваши слова сегодня будут оказывать на людей сильное воздействие: оставьте окружающим право на самостоятельность. Хорошо поддержать свой организм приемом витаминов, посещением массажиста.

От ВОДОЛЕЕВ профессиональные заботы потребуют максимальной дисциплины и организованности. Многое в коллективе сейчас зависит от вас. В отношениях с детьми поспешность в принятии крутых воспитательных мер противопоказана сегодня как никогда.

Некоторые РЫБЫ сбились с ног, пытаясь устроить дела всех, кто в этом нуждается. Дайте себе право жить своей собственной Жизнью! Возможно, самое большее, что вы можете дать другим людям – это самим быть счастливым!

Поделитесь ...