Для многих ОВНОВ пришло время перехода на новый уровень развития. Полезно пересмотреть отношения с партнерами и рабочим коллективом: попытка контролировать все, что происходит, может лишить вас свободного времени.

У ТЕЛЬЦОВ вероятна непредвиденная поездка. Дела друзей и родственников могут отнять сегодня довольно много сил. Стоит учесть, что упорное нежелание расставаться с прошлым способно привести к прибавке в весе.

БЛИЗНЕЦЫ будут подбивать окружающих к участию в каком-то деле. Порой вам кажется, что вы лучше самих людей знаете, что им нужно. Некоторую опасность представляют ваши собственные противоречивые желания.

У РАКОВ хорошее время для духовных практик и оздоровления тела через работу с сознанием. Также вас может привлечь новый вид спорта или развлечений. Появляются новые знакомства и связи: ваш постоянный партнер может начать сетовать на недостаток внимания.

У ЛЬВОВ назревают неожиданные события и препятствия: таким образом судьба стимулирует процесс духовного становления. Учитесь предчувствовать, проникать в самую суть происходящего: это поможет реализоваться в обществе и найти новых друзей.

У ДЕВ благоприятный период для совершенствования любых навыков. Задайтесь целью раскрыть возможности, скрытые в вас. Скорее всего, вы недооцениваете свою роль в жизни других людей.

Время ВЕСОВ будет тратиться, в основном, на общение и учебу. Особенный успех ждет во всех коллективных мероприятиях. Вероятна полезная поездка, небольшое путешествие. Одна из задач этого периода – научиться лучше понимать свое тело.

СКОРПИОНОВ события дня могут подталкивать к резким, необдуманным действиям. Постарайтесь добиваться своего мирными путями, не наказывая окружающих за откровенность. Построение долгосрочных планов может привести к мыслям об изменении привычного уклада жизни.

У СТРЕЛЬЦОВ наблюдается тенденция к нарушению прежних договоренностей. Вы будете весьма популярны в дружеской среде, а вот отношения с начальством могут обостриться. Разберитесь, от чего в большей степени зависит ваше благополучие, ощущение полноты жизни.

КОЗЕРОГАМ стоит отказаться от повторения одних и тех же действий: подойдите к делу без предрассудков, не боясь критики со стороны окружающих. Уверенность в нужности дела, которым вы занимаетесь, положительно скажется и на процессе, и на результате.

ВОДОЛЕЯМ не стоит чрезмерно загружать себя работой: этот период больше подходит для обучения вещам, интересных лично вам, дружеского общения. Хорошо организовывать группы по интересам или примыкать к уже существующим, если они отвечают вашим потребностям.

У РЫБ хорошее время для подборки стильных вещей для своего гардероба. Вы могли бы с успехом выступить в качестве модельера: как собственного, так и тех, кто вас окружает. И вообще, сегодня можно сделать прорыв в карьере.

Поделитесь ...