ОВНЫ могут рассчитывать на помощь друзей в делах, связанных с реализацией своих творческих устремлений. Удачно впишется в привычный ход событий участие в совместных развлечениях, праздниках.

ТЕЛЬЦЫ, откажитесь от лишнего, оставив на повестке дня самое главное, ценное лично для вас. Точные и конкретные желания дадут наилучшие результаты. Не тратьте сейчас сверх необходимого и не болтайте о планах: лучше сначала осуществите их.

БЛИЗНЕЦЫ, близкие люди возлагают на вас надежды, связанные с улаживанием личных дел. Возможна материальная прибыль из какого-то нового источника или откровения духовного порядка: есть шанс увидеть все происходящее с новой точки зрения.

РАКАМ придется улаживать вопросы, возникшие в результате какого-то обмана. Часть дня рекомендуется посвятить написанию писем, ведению дневника, хорошо общаться с людьми мудрыми и настроенными к вам благожелательно.

У некоторых ЛЬВОВ возникнет неразбериха в материальном плане, в доходах и расходах. Идея приобретения красивых и дорогих вещей кажется сейчас очень заманчивой. Удачное время для развития отношений, завязавшихся в новом году.

ДЕВЫ, верность выбранной цели и новые знания позволят воплотить в жизнь то, что кажется другим невероятным. У некоторых появится перспектива работы, связанной с дальними поездками, путешествиями в другие страны.

ВЕСЫ, опасайтесь принять решение, основанное на информации, полученной из вторых рук. Хорошее время для исследования религиозных и философских учений. Также вероятны романтические знакомства и приятные знаки внимания от окружающих.

У СКОРПИОНОВ – подходящее время для налаживания отношений с потенциальными работодателями. Период отмечен созданием мыслеобразов и довольно быстрым их воплощением. Изменение внутренних приоритетов может привести к изменению образа жизни в целом.

СТРЕЛЬЦАМ нужно найти возможность расслабиться и получить удовольствие от самых простых вещей. Можно потанцевать под красивую музыку или приготовить что-нибудь вкусное. Почувствуйте, чего хотят ваши тело и душа, и дайте им возможность для самовыражения.

КОЗЕРОГАМ стоит продолжить обучение в выбранной сфере. Вас ждет успех в области рекламы, дизайна и изобразительного искусства. Смотрите по сторонам, анализируйте то, что происходит и больше внимания уделяйте развитию личных качеств.

У ВОДОЛЕЕВ хорошее время для освоения новой специальности, даже если на первый взгляд она кажется слишком сложной. Кто-то мог запланировать на этот день слишком много, - возможно, придется отказаться от части намеченных планов.

РЫБЫ сегодня произведут сильное впечатление на окружающих, продемонстрировав свои таланты. Правда, не исключены споры, вызванные несовпадением вкусов. Не спешите менять свои планы под влиянием сильных эмоций.

Поделитесь ...