Многие дела ОВНОВ вступают в стадию активного развития. Работа со свободным графиком кажется все более привлекательной. Напряженная ситуация может заставить вспомнить о связях с «полезными» людьми.

ТЕЛЬЦЫ, доверившись внутреннему чутью, успешно раскроют свой внутренний потенциал. Появится желание все делать по-своему, не обращая внимания на мнение окружающих. Переосмыслите прошлые события: это даст вам шанс избежать повторения тех же ошибок.

У БЛИЗНЕЦОВ хороший день для смелых профессиональных проектов и обмена опытом с теми, кто работает в этой же сфере. Кто-то поможет близкому человеку, приняв активное участие в его делах.

У РАКОВ удачно проходят контакты с влиятельными лицами. Постарайтесь именно сегодня совершить нужную поездку, сделать необходимые звонки. Сегодня звезды поощряют откровенность в общении с близкими, однако нужно избегать обвинительной позиции.

Самостоятельность в принятии решений рекомендуется ЛЬВАМ. Новая ответственность может пробудить в вас качества, о которых вы и не подозревали раньше (или в наличии которых сомневались). Это время подходит для начинаний с определенной долей риска.

ДЕВЫ, приготовьтесь использовать шанс, незамеченный другими. Наступило время осознания своих возможностей и связанных с ними перспектив. Сегодня желательно придерживаться избирательности в общении, исключив контакты с теми, кто вас подавляет.

ВЕСОВ обстоятельства этого периода навеют мысли о прошлом: возможно, появится желание выстроить прерванные отношения на основе нового опыта и понимания. Учитывая все обстоятельства, сейчас вы могли бы сделать это лучше.

СКОРПИОНОВ ждут расходы на развлечения и подарки. Эмоциональное возбуждение стоит перевести в творческую активность. Передавая важную информацию, проверьте, как ее поняла принимающая сторона.

СТРЕЛЬЦАМ пришло время разобраться с отложенными делами, хотя это может потребовать немалых усилий и времени. Некоторым не хватает стабильности в рабочей среде: сделайте все от вас зависящее, чтобы ситуация стала более управляемой.

КОЗЕРОГИ, на вашем горизонте могут появиться довольно неординарные личности. Общение с другими людьми будет играть важную роль в укреплении силы духа. Покупки для дома будут удачными и своевременными.

ВОДОЛЕЕВ период учит полагаться на свои силы и скрытые ресурсы. Общение с представителями власти может вызвать некоторое напряжение. Для любимых людей можно было бы приготовить приятный сюрприз.

У РЫБ хорошее время для путешествий и перемещений. Поездки, командировки, походы по гостям способствуют перспективным встречам. Хорошее время для необычных дел, пробуждающих вдохновение.

Поделитесь ...