У ОВНОВ - время разрешения деловых вопросов и проблем личного характера. Романтическое знакомство, возникшее в эти дни, обещает по-настоящему порадовать – особенно, если человек нравится вам не только внешне. Перед началом новых дел разберитесь со старыми.

ТЕЛЬЦЫ начнут искать возможности отдохнуть от профессиональных обязанностей. Выбирайте дело, способное принести не только деньги, но и моральное удовлетворение. Хорошо учиться петь, играть на музыкальных инструментах.

У БЛИЗНЕЦОВ день отмечен ожиданием перемен. Контакты с представителями другого пола способны озадачить: люди будут вести себя не так, как вы ожидали. Интересующие вас отношения можно сейчас обновить, вывести на более доверительный уровень.

РАКИ сегодня могут удачно поделиться опытом и приобрести полезный опыт сами. Хорошо узнавать необычные методы исцеления и работы с сознанием. Вы могли бы создавать нужные вам события силой своего намерения.

Работа с новыми партнерами потребует от ЛЬВОВ всех сил. Создавайте вокруг себя атмосферу сотрудничества, а при необходимости – и соревнования, демонстрируйте собственный энтузиазм. Хороший день для заключения самых разнообразных соглашений.

ДЕВАМ, по возможности, следует перенести дальние поездки на другой день. Больше придумывайте свое, это сложнее, но интереснее. День хорошо подходит для освоения компьютера, новых программ.

ВЕСЫ могут открыть для себя новый источник дохода, связанный с творчеством или преподавательской деятельностью. В работе и обучении вам будет присущ настрой на результат, легко сейчас дается объективный анализ ситуации.

СКОРПИОНЫ почувствуют прилив сил, разрешив тревожащий их вопрос. Наибольших результатов вы добьетесь, действуя заодно с другими людьми. Это период, когда вы можете проявить свои организаторские способности, стать во главе группы единомышленников.

Звезды советуют СТРЕЛЬЦАМ подумать о дополнительном образовании, повышении квалификации. Вы можете найти поддержку своих самых смелых начинаний. Если все правильно рассчитать, любимое дело начнет приносить прибыль.

У КОЗЕРОГОВ день отмечен возрастанием самолюбия, при этом возможны разногласия с начальством и коллегами по работе. Хорошо готовить новые блюда, приобщать к этому делу детей.

Финансовое положение ВОДОЛЕЕВ улучшит какая-то краткосрочная работа, посредническая деятельность. Хорошее время для того, чтобы обратить на себя внимание окружающих доброжелательностью и обилием идей.

У РЫБ - благоприятный период для приобретения имущества: мебели и техники. Некоторые отправятся в путешествие с целью поддержания связей или расширения кругозора. Успешными обещают быть все совместные проекты.

Поделитесь ...