ОВНЫ, вам сейчас хорошо вести совместные проекты, ездить в гости и принимать людей у себя. Советуем устроить праздник, даже если для этого нет конкретного повода: придумайте его сами.

ТЕЛЬЦАМ захочется несколько изменить имидж, возможно – предстать в новом качестве перед новыми людьми. Потакание собственным слабостям может ударить по карману. Активный отдых, прогулка помогут снять психическое напряжение.

У БЛИЗНЕЦОВ день в значительной степени связан с духовным преображением. Кто-то обнаружит в себе целительские силы, дар предвидения. Старайтесь принимать все события открытым сердцем: не упускайте время, радуйтесь жизни!

РАКИ, вас ждет двойственный день. С одной стороны, он будет способствовать разрешению многих проблем, а с другой, ситуация обещает быть достаточно напряженной, возможно недопонимание даже среди самых близких людей. В качестве релаксации, хорошо побаловать себя массажем, косметическими процедурами.

ЛЬВАМ лучше всего провести время с друзьями, в приятной беседе и объединяющих действиях. Также рекомендуется работать над собой, переводить агрессивные импульсы в творческую силу. Внутренние перемены обязательно отразятся на внешних обстоятельствах!

Многие ДЕВАМ будут находиться в постоянном движении, проявлять инициативу, выдвигать разнообразные предложения. Ваш энтузиазм может быть непонятен большинству окружающих, поэтому желательно найти себе подобных, настроенных на эксперимент.

ВЕСЫ, обратите внимание на то, что считаете мелочами – это приведет к тому, что ваша жизнь примет более стройный вид и станет более эффективной. Вечером настройте на романтический лад близкого человека, отвлеките его от бытовых проблем.

У СКОРПИОНОВ может возникнуть необходимость в помощи друзей или родственников. Есть риск напрасных трат, так что лучше не рисковать и не поддаваться соблазнам. В компании единомышленников вы сможете поболтать о чем-то очень приятном для всей компании, и абсолютно бесплатно.

СТРЕЛЬЦЫ, день благоприятен для развития природных способностей, обмена опытом, непринужденного общения. Своевременные профилактические меры, закаливание помогут избежать простуды.

КОЗЕРОГАМ показана умеренная физическая нагрузка. Также это отличное время для сближения с любимым человеком, поддержание мира и согласия в семье. Обращайте больше внимания на положительные моменты в ваших отношениях.

У ВОДОЛЕЕВ активизируется способность схватывать все «на лету», так что научиться чему-то новому они смогут легко и быстро. В самом скором времени вы сможете извлечь выгоду из увиденного и услышанного. Найдите время для заботы о собственной внешности и фигуре.

РЫБЫ, постарайтесь проявить больше внимания к делам окружающих. Относитесь терпимо к слабостям других людей: иногда просто не хватает сил измениться, даже если умом понимаешь, что это необходимо. Не стоит брать в долг.

Поделитесь ...