ОВНЫ выиграют, если продемонстрируют миру свои таланты. В общении с близкими пригодится ваша способность вселять веру в успех любого предприятия. Постарайтесь стать самым близким другом своей второй половине!

У ТЕЛЬЦОВ день отмечен возрастанием энергии, причем звезды предупреждают о подверженности иллюзиям в этот день. Нужно найти способ снять накопившееся напряжение мирным способом, иначе отношения с окружающими могут ухудшиться.

БЛИЗНЕЦЫ, пробуйте как можно больше нового в этот период! В частности, подумайте о том, чтобы обогатить свой опыт общения с противоположным полом новыми идеями. И помните: все, что происходит с вами – происходит для вас!

РАКИ, есть вероятность, что сегодня вам охотно будут идти навстречу, так что смелее обращайтесь с просьбами. Именно коллективными усилиями вы доведете дело до победного конца. Появится желание вмешаться в дела других: здесь можно встретиться с протестом.

ЛЬВЫ, используйте этот день для того, чтобы точнее определиться с целями. Придирчивей выбирайте партнеров: вы можете значительно улучшить свое положение, сделав правильный выбор. Отличный день для самовыражения в творчестве, поездок, выхода в свет.

ДЕВЫ почувствуют в себе силы решить все проблемы, накопившиеся за несколько предыдущих дней. Потенциально день полон событий и разнообразных приключений, хорошее время для экспериментов в интимной сфере.

ВЕСАМ день сулит постоянное пребывание в обществе. Почувствуйте сердцем свое окружение, ощутите энергию, излучаемую людьми. Расположение планет предполагает повышенный интерес к тем сферам, которые никогда не привлекали вас ранее.

СКОРПИОНЫ, ваш азарт будет как притягивать людей, так и отталкивать, так что отношения с окружающими развиваются непредсказуемо. Важно не бросать начатое на полдороге, а наоборот, - подключать всевозможные резервы.

СТРЕЛЬЦЫ, сосредоточившись на главном, имеют все шансы взять на себя управление происходящими событиями. В личной сфере это период уединения, можно посвятить его косметическим процедурам и другой работе с телом.

КОЗЕРОГИ будут наслаждаться сегодня как искусством, так и вещами гораздо более приземленными, но не менее приятными. Возможно обновление отношений, связывающих вас с другими людьми.

Дух соперничества может осложнить жизнь некоторых ВОДОЛЕЕВ. Лучше найти более удачное применение своим способностям. Время прекрасно для информационных поисков и встреч с друзьями.

РЫБАМ звезды рекомендуют задуматься о смысле того, чем они занимаются: вы можете обнаружить, что это не соответствует вашим глубинным намерениям и вы добиваетесь чего-то просто по привычке. Используйте шанс сменить род занятий на более подходящий.

Поделитесь ...