ОВНЫ (21 марта-20 апреля) смогут увидеть в действиях окружающих угрозу своему нынешнему положению. Вас будут беспокоить активные старания других обойти ваши интересы, не информировать вас о чем-либо, не советоваться с вами. Нередко за вашей спиной будут плестись интриги, корректироваться планы, поспешно меняться ход действий. Пожалуй, это самый сложный период в этом году в моральном отношении. Ваши мысли будут направлены на позитивные идеи. Но ваша роль слишком незначительна в этой неоднозначной ситуации. В работе вы будете проявлять больше самостоятельности, вернее, вам придется чаще трудиться в одиночку. Впрочем, в этот период будет положительным образом решаться вопрос трудоустройства, перехода в новое качество. Не исключено, что реализация этого аспекта будет немного позднее. Зато у вас появятся гарантии благоприятных перспектив с новыми союзниками. Не исключено также создание нового творческого союза. Вообще, чужим людям вы легко сумеете внушить любую мысль, а вот с давними компаньонами ситуация усложнится. Будет меньше доверия. Кто-то из родственников внесет в ваши планы неожиданные изменения своим присутствием. Предстоит часть его проблем взять под свой контроль. Вас будет удивлять непредсказуемость в поведении близких.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) сделают ставку на сотрудничество, партнерские отношения. Однако вам не удастся отстраниться от дел, так как новые знакомства окажутся непродолжительными, а обещания союзников вскоре разочаруют вас. Предстоит заново возвращаться к решению вопросов, о которых уже успели немного позабыть. В этот период аспект возвращения становится характерным в жизни большинства представителей знака. У вас хорошие возможности для завершения давних дел, для преодоления внешних трудностей. В запутанных ситуациях вы будете ориентироваться очень свободно. Славу положительного героя обретут судьи, руководители различных рангов, миротворцы. Удачными станут акции купли-продажи крупных вещей, недвижимости. Предстоит множество встреч самых различных направлений. Отсутствие предвзятости в спорах, выяснении отношений будет присуще вам. Вы легко найдете возможность расширить границы своего влияния в профессиональной деятельности. Несмотря на внешнее благополучие, сегодняшнее положение будет мало устраивать вас. Желание получить и сделать больше будет подталкивать вас к новым действиям. Вы будете искать душевного тепла, понимания, доверия. Не исключены новые тайные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) сосредоточат внимание на делах, имеющих продолжительность. Вас будет тревожить денежный аспект. Поступление средств откладывается. Возможно проявление нетерпимости, зависти в адрес более успешных коллег, друзей. Раздражать могут самые близкие люди. Вы не должны стараться победить любой ценой, а также переходить грань дозволенного. У вас слишком высоко искушение навредить другим, используя свои возможности в ущерб окружающим. Трудно будет сохранить терпение и спокойствие. Интриги и сплетни окутают вас, увлекут в свои липкие лабиринты, из которых будет трудно выбраться. Возможны материальные претензии к деловому партнеру, разбирательство, уход от сотрудничества. Впрочем, появятся новые пути для решения старых задач. Поддержка придет от давнего знакомого или прежнего сослуживца. Совет надежного друга поможет вам избежать задержек и препятствий. В эти дни возможна встреча судьбоносного характера. Вы проявитесь с новой неожиданной стороны. Будет чем удивить окружающих и даже самих себя. Но подобные успехи на самом деле будут носить неустойчивый характер и обещают быть слишком кратковременными. Вскоре вы столкнетесь с трудностями и отсутствием понимания. Возможно застолье.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут менять свои планы. В вашей жизни будет много неожиданного, незапланированного. Нередко вам придется выдерживать натиск друзей, знакомых. Будет множество предложений об отдыхе и нестандартном времяпрепровождении. Главное, не забывать о своих обязательствах. Это период провокационных ситуаций и рискованных проектов. Будете обсуждать с кем-то из деловых партнеров новое направление в деятельности. Появится возможность изменить место и даже направление работы. У многих изменится социальный статус, улучшатся условия труда. Звезды советуют сохранять спокойствие, меньше доверяя окружающим. Иногда будет казаться, что вы не дорожите своими преимуществами, легко расставаясь с наработанными программами в пользу конкурентов. Но это всегда возможно контролировать. Это период обретения равновесия, укрепления позиций и проявления перспектив. Не исключены замечательные встречи, плодотворные переговоры, выгодное сотрудничество. Положительные новости придут издалека. Ваши козыри - усердие и скромность. Не привлекая к себе внимания, вы сумеете оставить о себе самое лучшее впечатление, где бы ни находились.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) могут почувствовать себя отставшими от жизни. Вы станете слишком активно <наверстывать упущенное>. Звезды предостерегают от случайных связей и сомнительных знакомств. Иначе вас ждут горькие разочарования и проблемы со здоровьем. Контакты и встречи этой недели отнимут много времени, принесут большие проблемы. Вы можете стать легковерными, падкими на похвалу. Ваша уверенность в себе будет базироваться на чужом восхищении, на признании ваших несомненных качеств красоты и необыкновенности. Человек, который позволит себе высказаться в ваш адрес без восхищения или хотя бы интереса, автоматически перестанет вас интересовать. Вы будете устремлены к вершинам своих целей и задач. Ваше поведение будет сопровождаться эмоциональными выпадами, способностью быть замеченными в любой обстановке. Обозначится новый круг знакомых. Может быть, это общение будет кратковременным, но весьма желанным для вас. Потребуются значительные усилия, чтобы избежать ошибок и опрометчивых поступков. Вам удастся пересмотреть причину собственных неудач, объективно воспринимая ситуацию. Запланированная поездка будет успешной, хотя возможны условия проживания, в которых вы будете чувствовать небольшой дискомфорт. Будете переживать период ощутимой зрелости в личной жизни.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) постоянно будут чувствовать нехватку времени, средств, возможностей. Вас будут беспокоить дела, которые вы оставили в силу обстоятельств. Вы будете планомерно идти к намеченным задачам, распределяя их по важности. Впрочем, нередко вы будете испытывать разочарование от вещей и целей, которые так долго считали наиважнейшими. Мнение друзей может быть подвергнуто жесткой критике. Советы окружающих окажутся несостоятельными, неверными. В этот период вы можете легко перейти в состояние заблуждения, отвергая чужое мнение. Стоит позаботиться о здоровье. Профилактические меры окажутся весьма своевременными. Вместе с тем судьба поставит перед вами ряд сложных проблем, касающихся внутрисемейных отношений. Предстоит осуществлять некие проекты, которые в недавнем прошлом казались такими далекими и несвойственными вам. В эти дни вы будете нередко чувствовать себя одинокими, хотя вокруг вас будет достаточно людей. Скрытые от чужих глаз тревоги не дадут вам успокоения. Остро будет стоять вопрос собственности. В работе могут измениться условия сотрудничества. Поменяется график работы, время занятости станет более удобным.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) должны действовать в силу обстоятельств, но будете оттягивать момент принятия решения. Это слишком ответственное время в вашей жизни. И хотя вы будете по-прежнему зависеть от мнения и настроений близких людей, все-таки <львиная доля> ответственности ляжет на ваши плечи. В профессиональном аспекте появится хорошая возможность для укрепления своих позиций. Для большинства - это период смены места проживания, возможности осуществления дальней поездки. Появится множество новых обязанностей, новой дополнительной работы, а также будет причина для печали. Предстоит подводить итог пережитому, строить новые планы. Вы почувствуете себя <прозревшими> в конкретных вопросах жизни. Возвращение к своим корням, а также в места детства будет характерно для всех Весов. Избирательность в отношениях будет свойственна вам в эти дни. Но вам свойственны ошибки, легкомысленность в доверии не совсем порядочным людям. Можете пострадать от своих высказываний. Вас могут провоцировать на ссору, демонстрацию негативного мнения о ком-либо. Но это период обретения мудрости и выстраивания круга общения. Впрочем, не избежать драматического разрыва с человеком, который всегда лишь раздражал вас, вызывая несогласие со своими позициями. Пришло время значительных поступков, решительных действий. Звезды предупреждают вас об опасности в пешеходных прогулках.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут общаться с людьми, имеющими значительное влияние на ваше самосознание. Не исключены предложения, несущие в основе своей идею обновления, перемены. Почти всегда это будет касаться непосредственно вашей личности. Состоится отдача долгов, пересмотр денежных обязательств. Впрочем, в эти дни будут выстроены новые отношения, имеющие финансовую основу. Будете с интересом наблюдать за чужими успехами и действиями, которые будут вас забавлять. Внимание будет сосредоточено на карьере, работе. Вместе с тем творческий настрой поможет вам заняться улучшением условий труда, проживания. Не исключены крупные приобретения, избавление от ненужных вещей. Предстоит отправиться на мероприятие, которому будете придавать большое значение. Это период сравнений. Вы становитесь более рассудительными и склонными к анализу. Взвешенность и самостоятельность помогут вам избежать ошибок, которые вы постоянно совершаете в обычной жизни. Вам следует отказаться от отношений, не приносящих вам никаких положительных перемен. Вокруг вас нередко будут группироваться ненадежные, безответственные личности. Избегайте излишнего доверия к тем, кто родился под знаком Льва, Рака, - непременно подведут вас.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) интуитивны и осторожны. Вы будете меньше доверять словам, ориентируясь на поступки окружающих. Чужую надежность вы вскоре сумеете проверить на конкретном примере. Запланированные дороги принесут вам радость и прекрасные встречи. Вам лишь следует избегать слишком высокой зависимости от партнеров и союзников. В этот период обилие информации будет постоянным. Невольно вы станете сравнивать тот образ жизни, который остался позади с намечающимися перспективами. Но не старайтесь поддакивать прожектерству, которое может быть свойственно ближайшим родственникам. Реальная основа должна присутствовать во всех начинаниях. Творческий аспект будет активизирован. Правда, ваше мнение останется <за кадром>, даже если оно самое верное. Будете обсуждать тему новой занятости, связанную с кем-то из родственников. В эти дни вы входите в измененные социальные условия или права. Для старшего поколения ситуация может проявиться в юридическом праве владения чем-либо. А молодых представителей знака перемены настигнут в виде нового способа жизни или работы, часто по инициативе других людей. Вы будете легки на подъем, склонны к авантюрам. Избегайте неоправданного риска. В ваших интересах <спрятаться за спину> более решительных союзников. Ожидается значительная покупка.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) проявят интерес к новому сотрудничеству, знакомству, особенно если это связано с незнакомым кругом лиц. Вы будете стараться произвести впечатление на окружающих. Важна будет каждая мелочь, каждая деталь происходящего. Будете болезненно реагировать на мнение других, стараясь быть полностью информированными. Могут вызвать беспокойство вопросы, связанные с ремонтом, строительством, проблемами недвижимого имущества. В эти дни под угрозой будут находиться отношения с женщиной младшего возраста. Не исключена ссора, отсутствие согласия. Характерным станет скрытый, даже немного замкнутый образ жизни, при котором вы готовы общаться только с нужными вам людьми. Вас могут раздражать и даже пугать напоминания о долге, ответственности. Будете задумываться о выполнении собственных обещаний, которые давно забыты: Возможно усложнение отношений с вышестоящими персонами. В эти дни вам предстоит расстаться с еще одной иллюзией. Впрочем, возобновятся отношения с человеком издалека. Поступит приглашение о поездке, совместном отдыхе. Не исключено и денежное поступление, подарок. Трат будет все-таки больше, но у вас останутся положительные эмоции от этих событий. Тайные планы удастся осуществить.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) станут бескомпромиссно настаивать на своих принципах, убеждая других в важности своих позиций. Вы будете подводить итог сделанному. Ваши мысли обретут ясность и последовательность. Все то, что выглядело таким зыбким, незначительным, обретет четкие рамки. Вы будете уверены в собственных представлениях о чем-либо или о ком-либо. Сомнения в сторону, необходимо действовать в соответствии со своими представлениями о профессионализме. Внимание будет сосредоточено на деловых отношениях. Вы будете стараться завоевать расположение нужных вам людей. Предстоит решение сложного вопроса, касающегося оформления документа, написания искового заявления. Вы будете часто выглядеть встревоженными, эмоциональными, слишком озабоченными происходящим. Несмотря на важность делового аспекта, ваши мысли и чувства будут устремлены к личной жизни. Подозрения и смутная тревога будут относительно вашего партнера. Вы можете выражать противоречивые идеи, создавая очередные барьеры в отношениях. Вы почувствуете себя окруженными кольцом фальшивых доброжелателей. Многие пересмотрят свои обязательства, касающиеся денежных вопросов. Скрытая форма воздействия на покровителей может принести свои плоды.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) вызовут недоверие окружающих излишним усердием в своей преданности. Вы будете стараться угодить другим, часто напоминая о себе, о своих усилиях и бескорыстии. Не удивительно, что друзья и знакомые начнут сторониться вашей компании, избегая совместного отдыха и деловых контактов. Старайтесь не говорить слишком много, особенно когда речь идет об общих коллегах, соседях, сослуживцах. Поездки же будут удачными и выгодными. Нередко вы станете искать союзников для достижения целей в деловых поездках и командировках. Вас не будут смущать сомнительные отношения. Главное подзаработать денег и укрепить свои позиции. В аспекте здоровья вас ждут позитивные новости. Выздоровление, выход из затянувшегося процесса постепенно настроит вас на положительную волну. Появится возможность столкнуть с себя лишнюю ответственность и груз временных обязательств. Вместе с тем вы будете заботиться о родственниках. Гость издалека отнимет много времени. Зато появится новая возможность для отдыха. Вас ждет возвращение домой, сближение с человеком, который дорог вам. В эти дни возможно восстановление прерванных связей.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Калиостро".
Ул. Светланская, 131, тел. 2966-720.

Поделитесь ...