ОВНАМ рекомендуется работать над осанкой, голосом, манерой общения. Важно привлекать к своим делам помощников: дополнительная энергия была бы на данном этапе очень кстати. Полезными окажутся профилактические меры, направленные на укрепление здоровья.

ТЕЛЬЦАМ, возможно, пришло время освободится от некоторых внутренних установок. Не бойтесь почувствовать дискомфорт, если признаетесь себе в том, что ваши цели изменились. Взяв верные ориентиры, вы сможете гораздо лучше устроить свою жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ, этот день связан с событиями уходящего года, с завершением важных дел. Забывчивость, небрежность в деталях могут привести к тому, что достижение намеченного отодвинется на неопределенный срок. Подходящий день для приобретения домашнего питомца.

РАКИ, избегайте негативной оценки событий во всем, что касается личной жизни. Учтите, что ваши слова способны оказать решающее влияние на действия окружающих. Наметьте нужные встречи, сделайте необходимые звонки.

У ЛЬВОВ благоприятное время для очищения от всего ненужного, наносного. На работе смелее внедряйте любые идеи по улучшению условий и производительности труда. Для здоровья сейчас хорошо придерживаться более умеренного питания: берегите силы!

ДЕВЫ, кто-то не против улучшить свою жизнь, используя ваши услуги. Вам же сегодня лучше избегать незапланированных перемен. Многое зависит от вашей уверенности в том, что с вами все в порядке, и вы действительно достойны всего самого лучшего.

ВЕСЫ, если финансовое положение пока не радует, рекомендуется наметить определенные шаги для улучшения ситуации. Многие, исполняя служебные обязанности, умудрятся решить и личные дела. Также это хорошее время для развлечений, физической активности.

СКОРПИОНАМ день подходит для кропотливой работы и проникновения в самую суть того, что они наметили сделать. Могут наметиться интересные поездки, хорошо изучать все, что способно улучшить вашу речь, расширить арсенал влияния на окружающих.

СТРЕЛЬЦЫ имеют все шансы порадовать себя и близких каким-то сюрпризом. Вполне возможно, что ваше внимание привлечет какая-то литература: вы почерпнете оттуда массу полезных сведений. Для хорошего самочувствия вам, возможно, необходим более длительный сон или определенная диета.

У КОЗЕРОГОВ будет развиваться способность управлять денежными потоками. Также открывается путь к получению признания в обществе, ожидаются перспективные поездки и встречи. У некоторых сегодня желания вступят в конфликт с обязанностями.

ВОДОЛЕЯМ будет трудно сосредоточиться на выполнении обыденных действий, зато успех обеспечен в делах творческих. Самое время предпринять активные действия, направленные на самореализацию в области дизайна, художественного творчества.

Звезды предостерегают РЫБ от участия в сомнительных делах, связанных с риском для здоровья. В рабочей среде день предполагает совместные усилия для достижения общей цели. Если трудно самому начать важное дело – обратитесь за помощью.

Поделитесь ...