ОВНАМ будет трудно устоять перед соблазнами этого дня. Однако стоит учесть, что у окружающих проявится склонность к порядку, и от вас они ждут того же. Поход в сауну сулит возможность расслабиться душой и телом.

У ТЕЛЬЦОВ хватит сил на участие в увеселительной поездке. День крупных и полезных свершений. В вашем сочувствии или просто понимании будет нуждаться кто-то из родственников.

У БЛИЗНЕЦОВ – период долговременных целей. Не бойтесь перемен: они принесут вам новый опыт и расширят круг знакомств. Ваш дом по-прежнему притягателен для друзей, знакомых и родственников.

У РАКОВ намечается приятное путешествие. Хотя некоторые благоразумно откажутся от новых приключений, чувствуя, что и дома есть чем заняться. Это время позволяет лучше понять самого себя.

ЛЬВАМ стоит подвергнуть тщательному анализу предлагаемые варианты сотрудничества и выбрать самый перспективный. Проект, которым вы будете заниматься в новом году, отнимет у вас много времени и душевных сил, но результат вознаградит за все.

ДЕВЫ направят свои усилия на поиск новых ощущений. Препятствия, возникающие на пути, носят временный характер и, скорее всего, вызваны вашем собственным упрямством. Учтите: долгие сомнения могут привести к потере благоприятной возможности.

В личной жизни ВЕСОВ наблюдается некоторый застой: используйте этот день для того, чтобы насытить эту сферу энергией. День благоприятен для поездок и путешествий. Также рекомендуется подумать о том, как разнообразить досуг детей.

СКОРПИОНАМ показано вступление в новые группы. Сейчас желательно пересмотреть события уходящего года, проанализировать свои действия и сделать поправку на реальные обстоятельства. Ищите то, что еще больше объединит вас с близкими людьми.

У СТРЕЛЬЦОВ вероятны полезные знакомства и приятные встречи со старыми друзьями. Успех сопровождает многие ваши усилия, особенно связанные с выступлениями перед публикой. Позаботьтесь о том, чтобы детям было что вспомнить о зимних каникулах.

У КОЗЕРОГОВ период связан с отпусканием тревожащих душу воспоминаний. Вы сегодня необычайно чувствительны, благодаря чему обнаружите много интересного и в себе самом, и в окружающем мире. Усиливается притяжение к людям близким по духу.

ВОДОЛЕЯМ следует быть умеренней с алкоголем и лекарствами, нежелательна тяжелая пища. Некоторых ожидают эмоциональные затруднения в общении с родственниками, однако чувство юмора поможет вам достичь взаимопонимания. Удачны покупки и финансовые операции.

РЫБ в этот день ждет множество приятных встреч. Вы сейчас обладаете огромным влиянием на близких людей, однако не принимайте глобальных решений без совета со своей второй половиной. Вероятно, кто-то из ваших знакомых будет искать у вас утешения от сердечных невзгод.

Поделитесь ...