ОВНАМ предстоит множество контактов с влиятельными лицами. Не без труда, но вы все-таки докажите окружающим преимущества вашей точки зрения. Хотя звезды предупреждают, что ваша откровенность может иметь неожиданные последствия.

ТЕЛЬЦАМ следует избегать нервного перенапряжения. Растет восприимчивость к настроениям окружающих. Хорошо возобновить занятия спором, побывать на природе.

У БЛИЗНЕЦОВ может проявиться склонность к торговле. Действительно, было бы жалко упустить предоставляемые возможности. Будьте внимательны, заключая соглашения и договариваясь о встречах.

РАКИ, не забудьте о своих обещаниях. Не исключено, что возникнет необходимость поездки, после которой многое переменится. Окружающие сейчас воспринимают вас как человека, идеально подходящего для выполнения некой сложной задачи.

ЛЬВЫ предпочтут довериться внутреннему чутью, и правильно сделают. Вы можете почувствовать в себе необычные способности, и в вашу жизнь войдут новые знания. Очень полезной для восстановления душевного равновесия окажется встреча со старым другом.

Сидение в четырех стенах противопоказано ДЕВАМ. Постарайтесь успеть сделать как можно больше: судя по всему, у вас начинается весьма плодотворный период, когда жалко тратить время на пустяки. Единственное, с чем лучше подождать – это с участием в проектах, требующих крупных вложений.

У ВЕСОВ удачно проходят контакты с влиятельными лицами. Особенный успех ждет в коллективных мероприятиях. Глядя на вас, и другие острее ощутят, что все зависит от них самих. Вечер отмечен заботами о ближних.

Энтузиазма у СКОРПИОНОВ – хоть отбавляй, так что они готовы взяться даже за те дела, о которых имеют весьма смутное представление. Любовь к острым ощущениям способна повлечь за собой неожиданные последствия. Встреча с друзьями сделает день незабываемым.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ получат давно интересовавшую их информацию. Работа способна вымотать до предела, но зато обещает и громадное удовлетворение. Хорошо бы позаботиться о родственниках.

КОЗЕРОГОВ сейчас окружает довольно много людей, умеющих создать атмосферу праздника. Это ваше время, когда стоит строить планы, окружать себя любимыми людьми, планировать что-то новое. Рекомендуется обратить особенное внимание на дела, связанные с поездками.

Среди ВОДОЛЕЕВ возможна как материальная прибыль, так и потери. Дела могут пострадать из-за вашей же невнимательности. В течение дня вероятны странные совпадения, а ночью – необычно яркие сны.

РЫБЫ почувствуют небывалый подъем, который благоприятно скажется на всех текущих делах. Договариваясь о встречах, знайте, что гораздо больше людей, чем вы привыкли думать, ищет общения с вами. Период удачен для внутренней работы и самосовершенствования.

Поделитесь ...