ОВНЫ способны проявить себя с неожиданной стороны, причем некоторые вознамерятся достигнуть успеха в совершенно новой для себя области. Если вы заранее продумаете несколько вариантов развития событий, вам будет проще достигнуть своей цели.

У ТЕЛЬЦОВ проснется интерес к новым видам развлечений. А возросшая коммуникабельность позволит извлечь максимум выгоды из любого контакта. Участие в совместных проектах даст положительный результат и много материала для раздумий.

Многие БЛИЗНЕЦЫ будут активным участником, а возможно – и зачинщиком какого-то коллективного действа. Главная формула успеха заключается в умении управлять другими людьми так, чтобы им казалось, что это их собственный выбор. Некоторых из вас ждут незапланированные траты.

РАКИ, совершив героическое усилие, успешно решат бытовые проблемы. Самое подходящее время для укрепления и развития отношений, сближения с интересующими вас людьми. Как раз сейчас вы можете избавиться от комплексов, мешающих полноценному общению.

ЛЬВЫ, не отказывайтесь от предложений, связанных с тем, чтобы попробовать себя в каком-то новом качестве. В то же время стоит учесть, что новые дела, связанные с увеличением ответственности, пока идут туго: лучше выждать несколько дней. Совет близкого человека поможет принять важное решение.

Начало года сулит ДЕВАМ выяснение отношений. Контакты с противоположным полом протекают импульсивно и непредсказуемо. Запланируйте на первые дни января что-нибудь интересное: ваши идеи найдут поддержку у ваших знакомых.

У ВЕСОВ появятся новые связи, может последовать заманчивое предложение, сулящее крутые перемены. День заполнен всевозможными проблемами и их решением, обсуждениями и спорами. Действуйте активно и решительно, ситуация разрешится в вашу пользу.

Звезды предполагают неожиданный поворот в жизни СКОРПИОНОВ. Не все будет складываться так, как бы вам хотелось. Используйте на полную катушку свое обаяние: если этим качеством пользоваться активней, можно достичь замечательных результатов!

СТРЕЛЬЦЫ, сегодня вам предстоит продвигать интересы группы, членом которой вы себя считаете. Возможно, ради достижения цели придется на время отказаться от каких-то привычных и приятных мелочей. Будьте внимательны к происходящим вокруг изменениям.

КОЗЕРОГАМ показано принять сеанс массажа, посетить парную. Улучшается атмосфера в доме: общие цели настраивают на один лад и сближают. Этот период будет богатым на всякие неожиданности и, в целом, довольно плодотворным.

Приподнятое настроение ВОДОЛЕЕВ способствует успеху в делах, рождаются новые идеи о совместном бизнесе. Однако потребуется какое-то время для того, чтобы проявились результаты работы этого периода. Проведите вечер за откровенной беседой с кем-то, кто вам действительно дорог.

У РЫБ хорошее время для путешествий, коллективных мероприятий. Что-то из информации, полученной сегодня, окажет заметное влияние на ваше мировоззрение и может даже изменить планы на ближайшее будущее. Однако слишком шумные компании принесут усталость.

Поделитесь ...