ОВНАМ в это время будет свойственна повышенная чувствительность к происходящему. Избегайте сегодня толпы, чересчур шумных сборищ. Хорошо подводить итоги, раздавать долги, дарить радость другим людям.

У ТЕЛЬЦОВ благоприятное время для завершения текущих дел и составления планов на будущее. Все задуманное в этот день имеет большие шансы быстро воплотиться в жизнь, поэтому думайте осознанно, избегая негативных картин развития событий.

БЛИЗНЕЦЫ получат возможность обучения и повышения квалификации. Удачное время для проведения встреч и переговоров, обращения в различные инстанции. Можете рассчитывать на понимание руководства и влиятельных лиц.

РАКИ смогут восстановить свой природный потенциал при условии правильного выбора метода оздоровления. Хорошо совмещать разные проекты, пересматривать обычный способ ведения дел, объединять свои усилия с усилиями окружающих.

ЛЬВАМ рекомендуется изучение духовных текстов, молитв, очищающих обрядов. Также показано провести астральную чистку жилья свечами, святой водой. Дом и семья становятся особенно значимыми, а наличие любимого дела придает жизни еще большую осмысленность.

У ДЕВ вероятны неожиданные финансовые траты, - на учебу, развлечения или по семейным обстоятельствам. Позаботьтесь о полноценном сне и здоровой пище, дайте дополнительное питание коже. Нежелательно сегодня перенапрягать глаза.

ВЕСЫ, если вы чувствуете, что откровенность могла бы улучшить отношения с близкими – пойдите на этот разговор. Некоторым стоит обновить свой гардероб, подобрать что-нибудь соответствующее своему нынешнему настроению.

Честолюбивые желания могут полностью овладеть СКОРПИОНАМИ. Не затягивайте, если чувствуете, что пора действовать. Идет процесс расставания с прошлым. Это может быть несколько болезненно, но все, кто пережил подобные трудности, открывает для себя новые горизонты.

СТРЕЛЬЦЫ обнаружат новые возможности для карьерного роста. Серьезное отношение к делу позволит развить успех. Могут навалиться какие-то дополнительные заботы по хозяйству.

У некоторых КОЗЕРОГОВ возникнут проблемы из-за растущего протеста по поводу перемен в окружающем мире. Будьте восприимчивее к новым идеям и знаниям. Хорошее время для подготовки дома к праздникам.

У ВОДОЛЕЕВ – удачный для день приема гостей и нанесения ответных визитов. Также удача ждет всех, кто работает с большими группами людей. Но соглашайтесь только на то, что представляет интерес для вас лично.

РЫБЫ, научившись управлять собственными чувствами, обретут власть и над другими людьми. Подходящее время для переговоров с дальней перспективой, благоприятны контакты с покровителями. Также этот день прекрасно подходит для освоения всех тонкостей выбранного дела.

Поделитесь ...