ОВНЫ, ваши отношения с близкими улучшатся, если вы готовы сделать первый шаг. Не стоит сегодня брать и давать в долг, давать необдуманные обещания. Хорошо очищать дом от накопившегося хлама.

ТЕЛЬЦАМ следует быть внимательнее, принимая важные решения: есть просмотреть самый лучший вариант. Многие способны повысить свой статус как сотрудника, если поставят перед собой такую цель. Вечером настройтесь на получение удовольствия от музыки и общения.

У БЛИЗНЕЦОВ - удачный момент для того, чтобы проявиться в обществе. Появится идея, способная привлечь дополнительных клиентов. Возьмите бразды правления в свои руки, - от этого выиграет вся ситуация!

Предусмотрительные РАКИ начнут заранее готовиться к Новому Году. Хороший день для поездок и командировок. Ваша скрытность может вызвать подозрения у тех, кто рядом.

ЛЬВАМ рекомендуется перемежать активность с периодами расслабления. День, когда работа над собой, навыки саморегуляции позволяют достичь реального улучшения здоровья. Будьте разборчивее в выборе продуктов питания.

ДЕВЫ выиграют, если больше дел запланируют на эту неделю и освободят следующую. Кое-кому предстоит сделать выбор относительно вложения крупной суммы денег. Вы имеете все шансы на успех.

Большинству ВЕСОВ свойственно сейчас придерживаться лишь собственных убеждений и критично воспринимать все предложения окружающих. Этот период хорошо использовать для осознания своей роли в происходящем. При этом все-таки рекомендуется сделать упор на совместные проекты.

В личной жизни СКОРПИОНОВ начинается новый этап. Ваше упрямство может привести к разногласиям в семье. Но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать: дождитесь момента, когда ваша душа согласится с тем, что происходит.

СТРЕЛЬЦАМ сейчас присуще деловое чутье, умение быстро оперировать фактами. Этот день одинаково благоприятствует решению профессиональных задач, умеренной физической нагрузке и заботе о самых близких людях.

КОЗЕРОГИ, наблюдайте за своими реакциями на происходящее и развивайте позитивное восприятие действительности. И не забывайте о том, что окружающим, как и вам, хочется ощущать собственную значимость и нужность.

ВОДОЛЕЯМ лучше не начинать важных дел, если они чувствуют, что у них попросту не хватит времени на новые проекты. Этот период дает вдохновение музыкантам, писателям и художникам. Кому-то может срочно потребоваться ваша помощь, совет.

РЫБАМ пора определиться в своих отношениях с деловыми партнерами, а также разобраться с личными делами, которые срочно требуют внимания. Некоторым предстоит совершить ряд покупок, что внесет в жизнь приятное разнообразие.

Поделитесь ...