ОВНАМ будет полезно поучаствовать в любых мероприятиях, где они могут проявить себя в качестве организатора. Сегодня можно удачно распорядиться крупной суммой денег. Возможно, для пользы дела придется вспомнить о своих связях с влиятельными лицами.

У ТЕЛЬЦОВ ожидается приступ хорошего настроения с приятными последствиями. Ваш организм, тем временем, требует особого внимания, перестройки на зимние ритмы. Хорошо употреблять разогревающие чаи, ходить в сауну.

БЛИЗНЕЦЫ, будьте особенно внимательны, имея дело с чужими деньгами. День сложный и вместе с тем очень продуктивный. Большую роль в организации досуга будут играть ваши родственники и друзья, весьма вероятны подарки и прочие знаки внимания.

РАКАМ много положительных эмоций принесет общение с друзьями. Растет желание жить своей жизнью, не оглядываясь на окружающих. Избегайте излишней суеты, решение спорных вопросов лучше пока отложить.

У ЛЬВОВ вместе с появлением новых знакомых появится возможность улучшить материальное положение, выйти на перспективных клиентов. Стечение обстоятельств грозит поменять ваши планы на вечер или завтрашний день. Подойдите с выдумкой к выполнению самых обычных дел.

ДЕВЫ могут получить известие, которого давно ждали. Для приведения в порядок мыслей и чувств полезно общение с теми, кто способен помочь вам разобраться в ваших переживаниях, настроиться на возвышенный лад.

У ВЕСОВ есть риск провести день в пустых хлопотах, хотя некоторые в самой обычной беседе о пустяках могут достигнуть важной договоренности. Хороший день для поездок и знакомств. Лиц с семейным стажем при должном настрое ожидает обновление чувств.

СКОРПИОНАМ, работающим с техникой, следует провести профилактические работы. Вечером весьма желательно проявление инициативы - особенно это касается личной жизни. Но будьте осторожны с огнем и представителями этой стихии.

СТРЕЛЬЦЫ, прислушайтесь к пожеланиям близких в том, что касается грядущих праздников. Те, кто познакомился недавно, могут в этот период по-настоящему сблизиться. Удачный момент для наведения порядка и уюта в доме.

КОЗЕРОГАМ рекомендуется заниматься работой, требующей умения мыслить четко и логично. Хорошо также искать тонкие связи между событиями, учиться видеть истинные причины происходящего, изучать традиции предков.

У ВОДОЛЕЕВ возрастает осознанность, сила воли, которые можно направить на физическое самосовершенствование. Подходящее время для того, чтобы устроить вечеринку, собрать людей, которым хорошо вместе. Дарите друг другу любовь, тепло и понимание!

Любые перемены кажутся сегодня РЫБАМ привлекательными как никогда. Хороший день для работы по дому, обустройства на новом месте. Причем совместная деятельность даст лучшие результаты.

Поделитесь ...