ОВНЫ, следите за собой, дабы вовремя пресекать появление разрушительных мыслей. Позитивный настрой поможет при проведении переговоров и организации любых мероприятий. Не стоит сегодня рисковать, играя в азартные игры.

Для ТЕЛЬЦОВ-мужчин благоприятное время для профессионального роста, поиска нужной информации. У женщин - день обретения мудрости и защиты. Может обостриться требовательность в отношении любимого человека.

БЛИЗНЕЦАМ сегодня очень поможет умение общаться, создавать вокруг себя дружескую атмосферу. Не следует бояться перемен, особенно если они несут с собой возможность сделать жизнь ярче и насыщеннее.

РАКИ, сегодня вам почти невозможно отказать, - но и вы внушаемы сверх всякой меры. Для налаживания связей больше подойдут утренние часы, когда вы сможете выстроить свои отношения с окружающими так, как считает нужным. На досуге попробуйте себя в роли дизайнера, стилиста.

ЛЬВОВ общение с новыми партнерами может отвлечь от первоначальных планов. Если вы планируете расширить сферу влияния, то вам потребуется продуманная рекламная акция. Вечером, возможно, придется решать проблемы окружающих.

ДЕВАМ утреннее время идеально подходит для восстановления душевного равновесия, хорошо заниматься своей физической формой. Все важные дела и встречи лучше перенести на послеобеденное время и, если есть возможность, провести их в неофициальной обстановке.

ВЕСАМ не стоит сейчас раздавать необдуманные обещания, даже если они кажутся очень естественными. Вероятны непредвиденные траты, хотя большинство покупок обещает быть удачными. Самое время для того, чтобы позволить себе больше обычного!

СКОРПИОНЫ, результативность сегодняшнего дня напрямую зависит от вашей готовности взять ответственность на себя. Начатое дело не бросайте на полдороге: результат вас щедро вознаградит. Во второй половине многих ждут сюрпризы со стороны родственников.

СТРЕЛЬЦАМ придется приспосабливаться к каким-то установленным правилам. Не соглашайтесь на неинтересные вам проекты, особенно, - долгосрочные. Какая-то встреча или звонок собираются серьезно повлиять на ваши дела и планы.

КОЗЕРОГИ, первая половина дня требует от вас терпения на дорогах и при общении с «власть имущими». Вы достигните успеха во всем, за что бы ни взялись, если сумеете правильно себя мотивировать. Вероятна удачная покупка.

У ВОДОЛЕЕВ появляется точное знание, что делать дальше. Задайтесь целью производить на клиентов благоприятное впечатление своим профессионализмом и ассортиментом услуг. Если появится возможность приятной поездки – обязательно ее используйте!

РЫБЫ, не тяните с решением профессиональных проблем и устранением разногласий с окружающими. Старайтесь меньше критиковать коллег и знакомых. Кстати придется посещение сауны, очень полезны дыхательные упражнения.

Поделитесь ...