ОВНАМ следует искать гармоничные решения в личной жизни, показано общение с природными стихиями. Необходимо уделить сегодня побольше внимания детям, особенно благоприятны совместные прогулки по городу или в лесу.

ТЕЛЬЦЫ, обратите внимание на то, что окружает вас дома, постарайтесь сделать свое жилище по-настоящему уютным в преддверии грядущего праздника. Хороший день для общения с самыми близкими друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ, в личной жизни ваш успех будет зависеть от готовности рискнуть. Однако в финансовых вопросах и при работе с документами следует быть, наоборот, внимательней и осторожней.

РАКИ, события вашей жизни могут стать темой для разговоров ваших знакомых. Намечается хороший контакт с детьми - совместный отдых с ними запомнится надолго. Хорошо разбирать старые записи, наводить порядок в шкафах.

ЛЬВЫ, проведите ревизию среди нереализованных желаний: если некоторые из них до сих пор что-то для вас значат, это неспроста! Предновогоднее время отлично подходит для того, чтобы уделить внимание таким вот полузабытым мечтам!

ДЕВЫ будут искать разнообразия в переживаниях. В семье - надежные отношения, но было бы неплохо оживить их сюрпризом или поездкой, неожиданным проявлением чувств.

ВЕСАМ стоит учесть, что решения, принятые в этот день, неоднократно напомнят о себе. Могут произойти события, уводящие в сторону от намеченного плана, однако вам стоит добросовестно выполнить старые обязательства.

У СКОРПИОНОВ – удачный период для благоустройства дома, покупок для всей семьи. Прекрасное время для работы со своим здоровьем. Хорошо приобретать изделия из камня, работать с минералами и металлами.

У СТРЕЛЬЦОВ подъем энергии требует сознательного направления на полезные дела. Помните о том, что люди сегодня с трудом контролируют собственные эмоции. Показаны любые очистительные процедуры, благоприятно действующие на кожу.

У КОЗЕРОГОВ подходящее время для решения бытовых вопросов, в том числе для покупок и мелкого ремонта, подготовки к зиме, если такая не была произведена ранее. При этом звезды советуют вам найти время побыть в уединении, отдыхая душой и телом.

ВОДОЛЕЯМ стоит попробовать оздоровить окружающую атмосферу, пересмотрев отношения с домашними. Чем бы вы не занимались сегодня – постарайтесь получить удовольствие, не делайте это только из необходимости.

У РЫБ этот день связан с очищением и творческим преображением. Решение финансовых вопросов пока желательно отложить. Обеспечьте себе легкую физическую нагрузку: подвигайтесь под музыку, погуляйте на свежем воздухе.

Поделитесь ...