ОВНАМ, возможно, следует предпочесть самостоятельную работу коллективным мероприятиям. День пройдет под знаком защиты личных интересов. Действуйте увереннее, и вас ожидает расширение круга влияния и поступление денежных средств.

Удача ждет ТЕЛЬЦОВ во всех коллективных видах деятельности. Благоприятное время для завершения дел, проведения встреч и совместных проектов с друзьями. Вечером хорошо посидеть при свечах.

Звезды обещают БЛИЗНЕЦАМ бодрое настроение и отличную рабочую форму. Новые знакомства могут иметь неожиданное продолжение. Показано облагораживать домашнее пространство, очищать себя и свой дом молитвами, позитивными настроями.

РАКАМ лучше избегать сегодня людных и шумных мест. Настраивайтесь на сотрудничество и общение с теми, кто вам нравится! Своевременной окажется работа над внешним видом – обратите особое внимание на прическу и аксессуары.

ЛЬВАМ рекомендуется усиленный прием витаминов и силовые нагрузки. Также показан переход к более продуманному и качественному питанию. Слушайте свое тело и не терроризируйте его явно вредными продуктами и алкоголем.

ДЕВЫ, если вы почувствуете, что окружающие вас люди неискренни - уделите время восстановлению доверительной обстановки. Особенно это касается детей. Им сейчас очень хочется видеть в вас друзей, способных разделить с ними и печали, и радости.

ВЕСОВ может угнетать все привычное, устоявшееся. Ищите то, что обогатит ваши отношения с близкими; очищайте от обид связи с родственниками, вспоминайте традиции рода. Некоторым чутье подсказывает необходимость реформ в личной жизни.

У СКОРПИОНОВ сегодня в избытке и приятных встреч, и ярких впечатлений – особенно если они сами сделают первый шаг. Умело используйте в общении силу слова, избегая конфронтации и подавления тех, кто слабее вас.

СТРЕЛЬЦЫ, рассчитывайте, в основном, на свои силы. Причем проблемы следует решать сразу по мере их поступления. У многих обострится восприятие тайных явлений, усилится интуиция и дар целительства.

Романтические увлечения КОЗЕРОГОВ могут перейти в более серьезные отношения. Придирчиво проверяйте любую поступающую информацию, определяя ее ценность для вас лично. Вы сегодня удачливы в публичных выступлениях.

ВОДОЛЕИ, не связывайтесь с людьми, которые постоянно нарушают слово. Хорошо смотреть на пламя свечи. Особенно гармоничен вечер этого дня: можно откровенно обсудить самые щекотливые вопросы.

РЫБ будут наверстывать упущенное во всем, что касается домашней обстановки. В это время укрепляются семейные связи, хорошо прощать обиды, возвращать долги. Возможно, поездки и встречи потребуют значительных денежных вливаний.

Поделитесь ...